Компонент BT Property поможет в несколько простых действий создать многофункциональный сайт агентства недвижимости. Визуальная часть компонента представляет из себя ни что иное, как витрина с объектами и полной информацией о них.

Версия расширения: 3.0.4
 
Joomla расширение BT Property

Описание расширения

Вы работаете в агентстве недвижимости и у вас стоит задача расширить свой бизнес в интернет или вы являетесь частным маклером или риелтором? Компонент BT Property поможет вам привлечь новых клиентов и сделает вашу работу более легкой, фактически пользователи ознакомятся со всей необходимой информацией через ваш сайт и свяжутся с вами, лишь чтобы назначить сделку, звучит фантастически, не правда ли?

Данное расширение Joomla позволяет создавать на витрине собственные поля, а так же поддерживает сервисы карт, таких как Google Map или OpenStreetMap. Система умного поиска позволит очень тонко настроить фильтры, чтобы, например, найти интересующий объект по количеству комнат, этажу или территориальному признаку. Крайне простое управление и интуитивно понятный интерфейс администрирования делают простым добавление новых объектов или редактирование существующих и вы можете делегировать задачу по ведению сайта даже неопытному контент-менеджеру.

Данный компонент Joomla создан для того, что помочь вам в нелегком деле общения с клиентом и освободить время для более важных задач, так же уменьшить издержки и увеличить прибыль внутри вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 02-08-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.4688796680498 1 1 1 1 1 (Оценок: 241)
4.4688796680498 241

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.