CMCouponListing - это уникальный купонный компонент для Joomla, играющий ключевую роль в обеспечении эффективного управления онлайн-распродажами. С его помощью можно создавать, редактировать и распространять купоны, что значительно облегчает работу администраторов сайта и повышает уровень клиентского обслуживания.

Версия расширения: 3.0.4
 
Joomla расширение CMCouponListing

Особенности расширения

Мощный функционал этого расширения позволяет управлять широким спектром маркетинговых кампаний, настраивать специальные предложения и скидки. Разнообразие инструментов позволяет пользователю формировать уникальные скидочные пропозиций, включая процентные или абсолютные скидки, предоставлять скидки на определенные продукты или на всю корзину покупок.

Разрабатывая CMCouponListing, создатели заложили в его основу гибкую систему настроек. Расширение позволяет наладить взаимодействие с различными модулями оплаты, устанавливать лимиты использования купонов, регулировать их срок действия. Также реализована возможность генерации и автоматического внесения купонов в базу данных, что существенно сокращает время на обработку информации и управление кампаниями.

Функционал данного расширения не ограничивается только системой купонов. CMCouponListing позволяет следить за динамикой использования скидок, контролировать положение дел с помощью интегрированных аналитических инструментов. Это дает возможность быстро реагировать на изменения трендов и корректировать маркетинговую стратегию в соответствии с текущей ситуацией.

Наконец, стоит отметить, что для работы с данным компонентом не требуются особые технические знания: расширение настолько просто и интуитивно в использовании, что подойдет даже новичку. Учитывая все вышесказанное, очевидно, что CMCouponListing - это великолепное и незаменимое решение для администраторов сайтов на платформе Joomla, желающих проводить регулярные акции и распродажи.

Спецификации:

Дата выхода: 23-04-2018
Дата обновления: 12-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CMExtension

Рейтинг:
4.46 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.46 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.