redSHOP Pro - мощное и функциональное расширение для Joomla, разработанное для улучшения функциональности и возможностей вашего веб-сайта на основе Joomla. С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать и управлять интернет-магазином, обеспечивая безупречный опыт покупок для своих клиентов. Расширение предоставляет полный набор инструментов и функций, которые позволяют пользователям настраивать свой интернет-магазин, управлять запасами, обрабатывать платежи и отслеживать данные о продажах и клиентах.

Версия расширения: 3.0.1
 
Joomla расширение redSHOP Pro

Особенности расширения

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его интуитивно понятный и удобный интерфейс, который позволяет как новичкам, так и опытным пользователям легко навигироваться и использовать различные функциональные возможности. Пользователи могут создавать и управлять несколькими категориями товаров, устанавливать цены, добавлять описания и изображения товаров, а также настраивать атрибуты товаров. Расширение также предлагает мощную систему поиска и фильтрации товаров, позволяющую клиентам быстро найти нужные им товары.

В дополнение к управлению товарами, это расширение также предоставляет возможности по эффективному управлению запасами. Пользователи могут легко отслеживать уровни запасов, устанавливать минимальное и максимальное количество товаров на складе и получать уведомления, когда уровень запасов становится низким. Благодаря возможности управления несколькими складами, это расширение подойдет для компаний с сложными потребностями управления запасами.

Расширение redSHOP Pro также предлагает безопасную и удобную интеграцию с различными платежными шлюзами, позволяя пользователям принимать платежи надежно. Будь то PayPal, Stripe или любой другой популярный платежный процессор, это расширение поддерживает широкий спектр опций оплаты, чтобы удовлетворить разнообразные потребности интернет-бизнеса. Пользователи также могут управлять и отслеживать все транзакции внутри расширения, ведя запись о своих продажах и доходах.

Чтобы обеспечить гладкое и эффективное выполнение заказов, это расширение предоставляет всеобъемлющие функции управления заказами. Пользователи могут просматривать и обрабатывать заказы, генерировать счета и управлять информацией о доставке. Расширение также предлагает возможность настройки автоматических уведомлений по электронной почте, чтобы держать клиентов в курсе статуса их заказов.

Кроме того, это расширение предоставляет возможности по составлению отчетов и аналитике, позволяющие пользователям отслеживать продажи, отслеживать поведение клиентов и получать ценную информацию о производительности их интернет-магазина. Пользователи могут генерировать подробные отчеты, такие как отчеты о продажах, отчеты о клиентах и отчеты о производительности товаров, чтобы оценить успех своего интернет-магазина и принимать обоснованные решения для оптимизации своих бизнес-стратегий.

Со своим обширным списком функций и возможностей redSHOP Pro является всеобъемлющим и надежным расширением для Joomla, которое позволяет пользователям создавать и управлять успешным интернет-магазином. Будь то небольшой бутик или крупный интернет-магазин, это расширение предоставляет необходимые инструменты и возможности для создания привлекательного и удобного опыта интернет-шопинга, что приводит к увеличению продаж и удовлетворению клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-04-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Redweb

Рейтинг:
4.4676616915423 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4676616915423 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.