AcySMS - это компонент Joomla, при помощи которого Вы сможете делать рассылку автоматизированных сообщений, бюллетеней, соглашений, продвижений, автоматических ответов и рекламных компаний. Компонент AcySMS объединён со следующими проектами: Akeeba Subscription, AcyMailing, MijoShop, Community Builder, VirtueMart, JomSocial, RedShop, JomSocial и HikaShop.

Версия расширения: 3.5.1
 
Joomla расширение AcySMS Pro

Описание расширения

Вам будут доступны такие функции как:

  • Отправка персональных сообщений (использование информации из профиля пользователя (например: «С Днём рождения, Дмитрий!»); отбирайте пользователей для целевого общения (клиенты, уже купившие товар или посетившие мероприятие);
  • Благодарность за покупку (отсылайте по СМС купоны и специальные акции, сообщения об отправке товара и т.п.);
  • Статистика (например, как много сообщений было доставлено и как много - потеряно; подробное описание ошибки, если Ваше сообщение не отправлено);
  • Принятие действий в зависимости от ответа (автоматически отказывать пользователям из чёрного списка «стоп слова»);
  • Управление и организация контактов, импорт;
  • Большая свобода выбора (в компоненте Acyba AcySMS доступны более 40 провайдеров, следовательно, Вы можете выбрать лучшую цену; никаких посредников: Вы платите ровно за то, чем пользуетесь).

Также расширение Joomla предоставляет возможность персонального управления пользователями: импортируйте свои контакты и начинайте рассылку SMS. Если Ваш тариф предусматривает высокую плату за отправку СМС, выберете более подходящий тариф своего сотового оператора, например, безлимитные тарифы.

Для того чтобы программа смогла доставить сообщение, необходимо открыть у провайдера сотовой связи Вашу личную учётную запись. Если Вы не нашли своего оператора в списке, который размещён на сайте, мы просим Вас связаться с администрацией AcySMS. Мы с радостью расширим интеграцию абсолютно бесплатно. Компонент Joomla является целостным, все плагины и модули уже включены в установочный пакет без скрытых платежей.

Дополнительно

В архиве так же находится шлюз отправки смс (SMS.RU) для компонента AcySMS

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-04-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Acyba

Рейтинг:
4.528 1 1 1 1 1 (Оценок: 250)
4.528 250

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Serge_
0 #3 Serge_ 11.03.2018 14:55
Осторожнее с этим расширением! Устанавливал несколько расширений, в конечном итоге лёг сайт. Тыкался-мыкался , в конечном итоге методом тыка и восстановления из бэкапов нашел причину! Короче на шаблоне TZ Charity установка этого расширения "выбивает" все привязки модулей к стилям. Пока не задеинсталлируе шь - не работает сайт. В общем, удалил модуль. Я не маньяк чтобы что-то прикручивать или разбираться что к чему и почему всё валится к чертям, не работает, значит не работает. Нанимать программиста который будет ковыряться, это не только деньги, но и бесценное время. Короче если у вас работает - радуйтесь. Но будьте осторожны когда планируете установить и использовать. Бэкап обязателен!
new-nm
0 #2 new-nm 18.02.2018 15:04
А как с помощью него можно верифицировать номер телефона по SMS при регистрации?
Юлия
0 #1 Юлия 07.04.2016 11:54
Отличное и удобное расширение для рассылки сообщений. Очень порадовало наличие статистики отправленных СМС. В других подобных расширениях, которыми я пользовалась раньше, этой функции не было, и не получалось узнать, какой процент сообщений доходит до адресатов.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.