Плагин SEOSimple предназначен для продвижения сайта в поиске. Он берет часть выбранного текста и самостоятельно генерирует его в meta description (описание) и заголовки title, их выбирают в настройках этого расширения. Все дело в том, что поисковые роботы часто применяют мета описание для поиска страницы в системе SERP - результаты поиска.

Версия расширения: 2.2.0
 
Joomla расширение SEOSimple

Описание расширения

Это приложение прекрасно подойдет для продвижения своего контента на просторах интернета с выводом краткого описания статьи. Плагин SEOSimple очень прост в использовании, поэтому его можно очень быстро и легко настроить для сайта любой тематики.

Итак, давайте рассмотрим, что делает это расширение Joomla. Присутствует возможность собственноручной настройки мета-тега description из первой страницы. Можно устанавливать параметр по умолчанию или активировать автоматическую генерацию веб-страниц, система сама возьмет нужный текстовый отрезок. Структура заголовка страницы (title) в HTML тоже поддается изменениям по трем доступным способам: название контента + имя сайта, имя сайта + название контента и название контента + разделитель текста для слов иди словосочетаний (подойдет любой понравившейся вам символ, например вертикальная или наклоненная черта «/» «|»).

Детальная настройка ключевой страницы прилагается. При отключении характеристик по умолчанию:

  • Выбранное название + имя сайта.
  • Имя сайта + выбранное название.
  • Только выбранное название.
  • Только имя сайта.
  • Имя сайта + характеристики по умолчанию (новое).
  • Характеристики по умолчанию + имя сайта (новое).
  • Выбранное название + характеристики по умолчанию (новое).
  • Характеристики по умолчанию + выбранное название (новое).

Плагин Joomla поможет продвинуть сайт по поисковым запросам, очень удобный интерфейс и возможность детальной настройки, адаптируя текст под низкочастотные или высокочастотные запросы.

Спецификации:

Дата выхода: 10-02-2008
Дата обновления: 12-02-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Nocean

Рейтинг:
4.5117370892019 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5117370892019 213

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.