Компонент EFSEO - это расширение для Joomla, которое позволяет как автоматически, так и вручную управлять важными метаданными. Дополнение представляет собой эффективный инструмент поисковой оптимизации.

Версия расширения: 4.2.0
 
Joomla расширение Easy Frontend SEO Pro

Описание расширения

EFSEO даёт возможность быстрого продвижения любого сетевого ресурса. При помощи расширения можно без проблем добавлять и изменять мета-теги (генератор, ключевые слова, название, описание и роботы) через пользовательский интерфейс или посредством компонента в серверном разделе, что позволяет редактировать записи прямо на сервере. Компонент Easy Frontend SEO может использоваться повсеместно благодаря его активности на всех страницах сайтов Joomla.

Доступ к метаданным сохраняется даже при изменении структуры URL и деинсталляции дополнения. Введённая информация может храниться прямо в основных таблицах. Существует поддержка таблиц для записей меню и статей.

Данное расширение Joomla имеет важное преимущество: оно позволяет воздействовать непосредственно на генерируемые метаданные, хранить которые можно в пользовательской части сайта. Кроме того, существенно ускоряется загрузка страниц, поскольку удаётся избежать повторного генерирования одних и тех же данных. В наличии функция сборных ссылок (URL автоматически заносятся в базу данных и редактируются вместе с компонентом), а также относительных ссылок (независимость записей от домена и их сохранение в случае изменения домена).

Метаданные можно назначить для каждой страницы, несмотря на применяемое на ней расширение. Easy Frontend SEO самостоятельно не изменяет данных Joomla и не удаляет их. Разработчик сайта имеет возможность настроить доступ определённых групп пользователей к плагину.

Easy Frontend SEO Pro - компонент Joomla, упрощающий работу с метаданными всех типов. Управлять информацией теперь невероятно легко, а отменная функциональность позволяет решать большое количество заданий.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Kubik-Rubik

Рейтинг:
4.5168067226891 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.5168067226891 238

Поделись с друзьями!

 

Видео Easy Frontend SEO Pro:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.