Для улучшения показателей поисковой оптимизации необходимо использовать компонент JoomSEF на ресурсе под управлением Joomla. Расширение предоставляет владельцу проекта возможность в полной мере управлять ссылочной массой из одной удобной панели, не прибегая к многочисленным переходам в административной части.

Версия расширения: 4.7.8
 
Joomla расширение ARTIO JoomSEF Paid

Описание расширения

Интеграция данного решения на сайт обеспечивает полное преобразование динамических URL-адресов в статические, которые будут понятны человеку и поисковой системе. Тем самым, компонент JoomSEF выполняет все задачи по генерации ссылок ЧПУ, а также снабжается дополнительным инструментарием.

Компонент включает в себя следующие возможности:

  • Полноценная работа со ссылками сайта. Одно расширение Joomla выполняет все обязанности по управлению URL-адресами в профессиональном режиме. Данный подход позволит избавиться от минимализма трех настроек в конфигурационной части CMS.
  • Работа с метаданными. Заполнение, переопределение, обновление и пр. функции управления стандартными полями, - ключевые слова, краткое описание, мета-теги и т.д.
  • Поиск и чистка дубликатов ссылок. Инструмент способствует улучшению работы сайта, а также увеличению доверия со стороны поисковых систем.
  • Компонент успешно справляется с ресурсами, которые работают на доменах третьего уровня. Встроена многоязычная поддержка, что дает возможность выводить адреса на английском, русском или другом языке с поддержкой UTF-8 (по желанию администратора).
  • Ускорение загрузки сайта обеспечивается кешированием ссылок. Все открытые когда-либо адреса сохраняются и в последующий раз не выполняется повторное создание статического URL. Инструмент очистки кэша при необходимости удаляет устаревшие ссылки.
  • Помимо возможностей непосредственного управления адресами компонент умеет настраивать страницу 404, которая будет действительно давать посетителю важную информацию вместо стандартного уведомления.
  • Настройка 301 редиректа дает возможность заранее настроить перенаправление пользователя на работающую страницу, чтобы скрыть уже удаленные или несуществующие веб-документы, посещение которых не несет ничего важного.

Применение данного мощного компонента Joomla существенно облегчит поддержку сайта в плане поисковой оптимизации. Все рутинные задачи решаются из одной панели управления при помощи большого количества инструментов поставляемых в JoomSEF.

Спецификации:

Дата выхода: 28-08-2006
Дата обновления: 14-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ARTIO

Рейтинг:
4.5347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5347826086957 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.