Решающей ролью в оформлении сайта является его дизайн. Многие пользователи даже не смотрят на функционал сайта, а вот дизайн заставляет их либо остаться, либо уйти. Даже самому удачному шаблону требуются интересные вставки видео или изображений. Сделать их наиболее качественно, чтобы они органично вписывались в формат вашего сайта, поможет компонент DJ-MediaTools.

Версия расширения: 2.18.0
 
Joomla расширение DJ-MediaTools

Описание расширения

Устанавливая данный компонент на свой сайт, вы сможете размещать мультимедийный контент во всех разделах ресурса: статьи, главная страница, раздел с контактами и другие. Установив компонент DJ MediaTools у вас появятся более широкие возможности по созданию уникального дизайна вашего сайта.

Особенностью этого компонента является то, что он способен отображать не только медиа контент (видео, изображения), но также вы можете настроить его так, чтобы он отображал материал из категорий K2, либо отображал товары из VirtueMart. Это расширение Joomla поддерживает множественную загрузку изображений. Оно уже настроено для отображения как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Все переходы между отображаемыми элементами интересно анимированы. Ну и конечно для настройки отображения медиафайлов вам доступны целых 8 макетов, из которых можно выбрать тот, который лучше всего будет смотреться на вашем сайте.

Такой компонент Joomla позволит вам разнообразить свой сайт и придать ему интересный окрас. Любой пользователь оценит обилие грамотно представленной медийной информации. Так вы сможете удержать пользователей на своём ресурсе, а следовательно повысить его конверсию.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 10-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5635593220339 1 1 1 1 1 (Оценок: 236)
4.5635593220339 236

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.