Компонент DJ-Catalog2 - отличный инструмент для создания каталога товаров на вашем сайте. Данное расширение идеально подойдет тем, кто хочет осуществлять коммерческую деятельность, но не готов использовать систему онлайн-платежей. Данный продукт обладает очень гибкой системой сортировки товаров,которая очень просто настраивается.

Версия расширения: 4.1.2 / 5.0.5 Beta
 
Joomla расширение DJ-Catalog2

Описание расширения

Этот инструмент дает возможность построить полнофункциональный каталог, не тратя на его создание массу времени. Главным достоинством компонента DJ Catalog2 является простота настройки и адаптивный интерфейс. Каталог является RTL-продуктом, поэтому в его состав входит огромное количество дополнительных полезных функций. Он полностью интегрируется в шаблон и дизайн сайта и выглядит аккуратно и современно.

Основные функции: в каталог можно добавить неограниченное количество категорий и подкатегорий, производителей, мест (через Google Maps), любых видов изображений. Администратор может указывать данные о скидках и другую информацию о товарах и получать запросы от пользователей на их покупку. Настраивать каталог можно как через панель управления, так и через сами страницы сайта. Существует возможность включить дополнительную функцию, которая позволяет пользователям добавлять продукты и списки в каталог, а также управлять ими. Гибкие настройки фильтров отображения позволяют скрывать группы товаров, или отображать их по ключевым словам. Также можно отредактировать количество столбцов в списке товаров, тип макета отображения (таблица или блог) и отсортировать товары по какому-либо признаку. Кроме того, расширение Joomla может помочь продвинуть сайт, так как существует поддержка параметров SEO для каждого товара или категории. Конверсию каталогу можно добавить, внедрив на его страницы кнопки социальных сетей.

Данный компонент Joomla особенно полезен тем, кто стремится качественно упорядочить товары, задать удобную структуру для посетителей и дать им возможность очень гибкой настройки. Таким образом, такой каталог почти полностью выполняет функции интернет - магазина без возможности использования корзины для покупок и т.д.

Информация

В архиве так же имеются DJ-Catalog2 v3.5.9 и дополнительные платежные плагины (Payment Plugins): Payment Standard, Mollie Payment, Przelewy24 Payment, PayU Payment.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 16-04-2024
Тип расширения: Платный
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4817813765182 1 1 1 1 1 (Оценок: 247)
4.4817813765182 247

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

MOHAX
0 #3 MOHAX 09.02.2020 14:23
Ошибка после установки 3.7.4 такая: "Class 'Djcatalog2Help erPrice' not found", сайт падает. Пока лечится только откатом на предыдущую версию
svodneba
-1 #2 svodneba 20.02.2018 17:04
Привет, вышла новая версия 3.7 - обновите?
micra-96
-1 #1 micra-96 09.01.2017 12:13
А русификатор для него имеется?

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.