Шаблон Jack Baker представлен в 12 черно-белых макетах с 6 стилями, чтобы обеспечить веб-сайты фотографов не только современным, но и полностью настраиваемым дизайном. Он поставляется с великолепно оформленной галерей изображений, оснащенной удобным режимом лайтбокса. Экстравагантный дизайн этого шаблона позволяет создать такую персональную страницу, которая непременно будет выделяться среди конкурентов.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Jack Baker
 

Описание шаблона

Благодаря множеству встроенных инструментов, предоставляющих различные способы демонстрации изображений, данный шаблон отлично подойдет для оформления портфолио. Из 12 доступных в YOOtheme Jack Baker макетов, любой фотограф сможет подобрать себе тот, что будет полностью соответствовать его творческому стилю. Весь сайт будет подчеркивать ваши работы, выставляя их в выгодном свете.

Этот шаблон Joomla имеет потрясающий дизайн, который опирается на контраст между черным и белым цветом, создавая чистую основу, чтобы ваши фотографии говорили сами за себя. Многие элементы в нем интерактивны и реагируют на наведение мыши интересной анимацией. Его главная страница выполнена в виде портфолио разных творческих личностей. В разделе «Work» располагается основная галерея сайта. Именно там можно увидеть функции лайтбокса. На странице «Editor`s pick» представлено альтернативное портфолио, где используется эффект параллакса на фоновом изображении. Раздел «About» может использоваться для размещения информации о фотографе, его резюме. Так же шаблон Yoo Jack Baker имеет страницу для списка цен, блог и форму контактов.

Шаблоны YOOtheme - это огромное количество разнообразных тем для сайтов, которые можно использовать в проектах многих тематик. Под какую бы категорию не попадал ваш веб-ресурс, вы обязательно найдете подходящий шаблон от этой студии. Более того, вы всегда сможете настроить любую понравившуюся тему под стиль своего сайта, поскольку их функциональные возможности невероятно гибкие.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2017
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4189189189189 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4189189189189 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.