Шаблон YOO Fuse дает в руки владельцев сайта множество возможностей по настройке внешнего вида и функционала. С помощью конструктора сайта, который работает в реальном времени и не требует знания кодов, можно реализовать все свои идеи. Такой сайт будет также оптимизирован под мобильные устройства. Основная идея этого шаблона - создание красивых сайтов за максимально короткие сроки. В этом процессе функционалу уделяется не меньшее внимание, чем дизайну.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Fuse
 

Описание шаблона

В ваших руках окажется многозадачный инструмент. Его можно настроить на работу с разными тематиками, это могут быть сайты компаний, сайты презентации услуг, портфолио, блоги. YOOtheme Fuse способен справиться и с другими задачами. Для любых из этих целей важно сохранять внимание пользователя и повышать трафик по сайту - с этой задачей призван справиться данный шаблон. Произведя эффектное первое впечатление на посетителя, сайт будет способствовать тому, что его интересно будет изучать.

Этот шаблон Joomla построен по такому принципу, чтобы администратор мог без проблем руководить всеми элементами сайта, их видом и расположением. Сделать это можно сразу из панели управления с помощью нескольких кликов. В вашем распоряжении будут 8 базовых макетов страниц. Многие из них способны ближе познакомить посетителя сайта с вашей деятельностью. Это страница ответов на самые популярные вопросы, профессиональный раздел, который послужит вам портфолио и красочный блог. На главной странице, которую имеет шаблон YOO Fuse Pro, верхний отсек - главное меню. Оно оснащено плавной анимацией и выпадающими разделами. Под ним в стандартной версии располагается крупное изображение, к которому вы можете добавить текст. Далее идут краткая презентация материала с других страниц сайта. Например, последние записи из блога и лучшие работы из портфолио. Ваш сайт будет обладать отзывчивыми элементами с мягкой анимацией.

Вы цените свое время и нацелены на результат? Тогда лучшим выбором для вас будут подобные шаблоны YOOtheme. Быстрая и самостоятельная настройка элементов сайта вам придется по вкусу. Вы также можете использовать стандартное оформление и набор разделов.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Тема имеет отдну черно-белую цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-10-2016
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5854700854701 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.5854700854701 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Светлана Ермилова
+1 #1 Светлана Ермилова 07.08.2017 12:21
YOOtheme делает классные шаблоны! Спасибо!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.