Желаете стать обладателем современного и привлекательного сайта, не тратя драгоценные годы и средства на получение специальности программиста? Шаблон Fjord разработан именно для таких пользователей. Классический набор инструментов для настройки и отладки ресурса в данном случае дополнен множеством приятных расширений и особенностей, которые сделают ваш сайт уникальным и неповторимым.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Fjord
 

Описание шаблона

Благодаря относительно нейтральной стилистике, макет не имеет привязанности к конкретному вектору развития ресурса, позволяя с лёгкостью адаптировать себя под применение на сайте любой тематики. Лучше всего на базе YOOtheme Fjord будут смотреться пользовательские портфолио и информационные порталы, чему способствует лёгкий стиль внешнего вида шаблона и набор приятных глазу цветовых палитр.

Шаблон Fjord несёт в себе множество вариативных элементов интерфейса и различных инструментов для работы, как с содержимым пользовательского веб-ресурса, так и с самой структурой страницы. Чтобы не ограничивать владельца сайта в сфере использования макета, разработчики одарили продукт минималистским дизайном элементов управления и самого оформления ресурса. Шаблон предлагает вам воспользоваться гибким меню настроек для размещения и работы с вашим контентом на ресурсе, а также придачи ему презентабельного вида. Текстовую информацию можно поместить на сайт как в виде статьи, так и сократив до размеров новостного блога, попутно дополнив её изображением или видеофайлом. Для редактирования текста используются стандартные инструменты форматирования от текстовых редакторов, позволяющие менять шрифт и размер символов. Также шаблон Joomla обладает комфортным главным меню, использующимся для быстрой навигации в пределах вашего ресурса.

Шаблоны YOOtheme отличаются высоким качеством исполнения и широкой сферой применения, позволяя задействовать продукты веб-студии на сайтах самых разных направленностей, от новостных порталов до персональных страниц.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 82 позиции для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 7 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-02-2017
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5137614678899 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5137614678899 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

Mark Aventino
0 #2 Mark Aventino 08.11.2017 10:45
Обновите шаблон пожалуйста до 1.10, там наконец появился элемент Slider.
Mark Aventino
0 #1 Mark Aventino 20.09.2017 11:12
Обновите шаблон пожалуйста до 1.9.7, появилась бага (Builder only supported on "top" and "bottom"), после обновления на joomla. 3.8, надеюсь в этой версии поправлено.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.