Шаблон Sonic предлагает вам совершенно новый взгляд на дизайн веб-ресурса. Стильный модерновый интерфейс благодаря экзотическим сочетаниям нескольких противоположных окрасок придаст вашему сайту приятную и уникальную изюминку, которая позволит ему моментально очаровывать посетителей. Следующим приятным сюрпризом для гостя страницы станет комфортная и плавная навигация, которую также обеспечивает макет. Всё, что от вас требуется, это установить продукт на свою платформу и начать с ним работу посредством инструментария.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Sonic
 

Описание шаблона

Макет разработан для различного рода коммерческих сайтов, освещающих деятельность одной или нескольких компаний. Лучшим примером станет какая-либо студия, разрабатывающая софт, игры или приложения на современные устройства, будь то ПК или смартфоны. YOOtheme Sonic благодаря своему футуристическому дизайну является идеальным выбором для оформления ресурса, созданного для информирования пользователей о новшествах в сфере ПО и высоких технологий в любом формате, от блогов до крупного портала.

Интерактивные слайды, привлекательные графические обои заднего фона, современный интерфейс и множество разнообразных элементов, включая таблицы, схемы и т.д. являются лишь малой частью тех достоинств, что выделяют шаблон Sonic среди других продуктов данного класса. Главное меню, отвечающее за быструю и удобную навигацию, выполнено максимально компактно и не мешает пользователю просматривать содержимое страницы, сворачиваясь в верхней части окна браузера всё то время, сколько оно не используется. Сам дизайн шаблона выполнен в преимущественно светлых тонах, однако, своеобразный стиль ему задают различные цветовые фильтры, добавляющие другим элементам интерфейса более яркие оттенки, заключающиеся в сочетаниях красного и синего цветов в равных пропорциях. Подобная палитра отлично смотрится в комбинации с минимальным числом каких-либо графических деталей интерфейса, ориентированного на строгий минимализм. Пользовательские материалы размещаются в модулях, которые можно редактировать, перемещать, менять в размерах и т.д. Шаблон Joomla максимально раскроет потенциал вашего сайта на любых браузерах и платформах в виду блестяще отлаженной технической части.

Современные и стильные шаблоны YOOtheme остаются отличными помощниками для начинающих веб-дизайнеров и простых пользователей, интересующихся разработкой и оформлением сайтов. Продукты студии отличаются надёжностью, качественным дизайном и большими наборами инструментов для настроек.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-03-2017
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5782608695652 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.5782608695652 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Комментарии  

tukmakov.alexander
+1 #1 tukmakov.alexander 02.05.2017 15:31
Обновите пожалуйста до последней версии
Support
+1 #2 Support 04.05.2017 06:18
Обновили.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.