На просторах интернета сейчас можно найти массу сайтов разной тематики. Однако при таком многообразии назвать многие из этих ресурсов качественными нельзя. Чтобы вам не разделить учесть неудавшихся проектов стоит обратить внимание на шаблон YOO Max. Теперь создать современный, интересный для публики сайт не составит труда. Потратив несколько минут на установку, вы получите в своё распоряжение полноценный ресурс для работы в сети.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Max
 

Описание шаблона

Шаблон не имеет тематической направленности, поэтому его смело можно брать под любой проект. YOOtheme Max обеспечит идеальную основу для реализации ваших замыслов: официальный сайт, блог, портфолио, визитка и т.д.

Стильный, современный и безупречно созданный дизайн способен мгновенно привлечь к себе внимание. Здесь нет лишних элементов, которые бы отвлекали посетителей от просмотра информации. Яркие и сочные краски приятно смотрятся и создают комфортную атмосферу на страницах сайта. Шаблон Joomla имеет большой набор опций по настройке внешнего вида: цвет, шрифт, логотип и многое другое. Стартовая страница состоит из больших блоков друг за другом стоящих, в каждый из которых вы легко сможете расположить нужную информацию. Шаблон Max содержит в себе шесть макетов для создания различных типов страниц, в свою очередь это даёт безграничные возможности для публикации любых материалов. К примеру, вы сможете показать каталог фильмов, при этом каждый из них будет иметь рейтинг, подробное описание, а также список актёров принявших участие в съёмках. Сам же каталог можно отобразить в виде списка или блоков с изображениями. Для публикации новостей предусмотрен блог.

Шаблоны YOOtheme помогут получить вам не просто сайт, а удобный инструмент для работы в интернете. Интуитивно понятный интерфейс в административной панели, современный и качественно созданный дизайн, а также многое другое, что вы сможете найти среди них.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-12-2016
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.6222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.6222222222222 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.