Семейные и детские шаблоны для сайта

Цифровое пространство - отличное место для семей и детей, чтобы исследовать, учиться и делиться своими моментами. Шаблоны сайтов, ориентированные на семьи и детей, обращаются к этой конкретной аудитории, сочетая яркую эстетику с удобными для пользователя интерфейсами. Будь то блог, документирующий семейное путешествие, интернет-магазин для детей или портал, посвященный детским занятиям и образованию, эти шаблоны предоставляют идеальный холст. Благодаря адаптивным дизайнам, обеспечивающим оптимальный просмотр на любом устройстве, и множеству настраиваемых функций, они предлагают универсальность, учитывая целевую аудиторию. Окунитесь в выбор, который понимает важность воспоминаний, роста и волшебства детства.

 

Всего шаблонов: 127

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Childy
Версия: 1.0.0

ThemeForest Childy - это богатая функциональность и привлекательный визуальный шаблон для WordPress, специально разработанный для детских магазинов и веб-сайтов детской одежды. Благодаря своему радостному и игривому дизайну, этот шаблон идеально подходит для компаний, желающих создать захватывающий и привлекательный опыт онлайн-шопинга для своих молодых клиентов и их родителей.

 
Обновлено
Версия: 1.0.7

ThemeForest Pippo - высокоуниверсальная тема WordPress с богатым функционалом, разработанная для создания онлайн-магазинов, специализирующихся на продаже игрушек и детских товаров. С ее привлекательным и игривым дизайном эта тема предназначена, чтобы соответствовать потребностям игрушечных магазинов, обеспечивая привлекательный и увлекательный пользовательский опыт. Разработанная на популярной платформе WooCommerce, эта тема предлагает безупречную интеграцию с плагином онлайн-шопинга, обеспечивая мощное решение электронной коммерции для бизнесов в отрасли игрушек.

 
ThemeForest Pippo
Обновлено
ThemeForest Kiddino
Версия: 1.0.6

Эта тема - уникальное и яркое решение для тех, кто хочет создать потрясающий веб-сайт для детского сада или детского центра. С ее прекрасным дизайном и удобным интерфейсом, ThemeForest Kiddino - идеальный выбор для тех, кто хочет произвести неизгладимое впечатление. Эта тема сочетает в себе функциональность веб-сайта детского сада с интернет-магазином, позволяя вам продавать товары и услуги непосредственно с вашего сайта. Будь то демонстрация вашего объекта, продвижение ваших программ или предоставление образовательных ресурсов, эта тема предоставляет все необходимые функции для создания привлекательного и интерактивного онлайн-присутствия.

 
Версия: 1.1.0

GavickPro Edukid - это шаблон, разработанный специально для Joomla и учитывающий потребности детских дошкольных учреждений. Этот шаблон предоставляет всеобъемлющее и визуально привлекательное решение для создания привлекательной онлайн-присутствия для таких учреждений.

 
GavickPro Edukid
ThemeForest Childit
Версия: 2.6.0

Данный WordPress-шаблон, ThemeForest Childit, является визуально привлекательным и функциональным шаблоном, специально разработанным для сайтов детских садов и ясли. Благодаря удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, Childit предлагает беспроблемный пользовательский опыт как для администраторов сайта, так и для посетителей.

 
Обновлено
Версия: 1.5.5

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Knirpse
ThemeForest Debebe
Версия: 4.2.0

DeBebe - это очаровательная, современная тема WordPress для электронной коммерции со всеми необходимыми функциями для детских и детских магазинов. Вы можете продемонстрировать детские товары в привлекательной форме. Помимо полной совместимости с WooCommerce, в вашем полном распоряжении потрясающий набор страниц магазина и макетов товаров.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Kidso
ThemeForest Wellcenter
Версия: 1.4.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.19

Musicy Elementor Kit - это набор шаблонов для современной музыкальной школы, который идеально подходит для создания веб-сайта для музыкальной школы, музыкальных курсов и академии, художественной школы, вокальной школы, учителя музыки, музыкального менеджмента или веб-сайта музыкальной студии.

 
ThemeForest Musicy