JoomShaper BabyCare - это универсальный и простой в использовании шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет создать привлекательный визуально и функциональный веб-сайт, сфокусированный на уходе за детьми или связанными услугами. Этот шаблон предоставляет широкий спектр функций и опций настройки, которые удовлетворяют потребностям частных лиц и предприятий в сфере ухода за детьми.

Версия шаблона: 2.0.1
SafariJoomla шаблон JoomShaper BabyCare
 

Описание шаблона

С помощью этого шаблона пользователи могут легко создать профессионально выглядящий веб-сайт, чтобы продемонстрировать свои детские сады, услуги нянь или программы доскольного образования. Чистый и современный дизайн шаблона, в сочетании с его интуитивным интерфейсом, обеспечивает легкую навигацию по веб-сайту и поиск необходимой информации для посетителей.

Одним из ключевых преимуществ этого шаблона является его адаптивность, позволяющая веб-сайту без проблем адаптироваться к различным устройствам, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это гарантирует последовательный и оптимизированный пользовательский опыт, независимо от используемого устройства для доступа к веб-сайту.

Шаблон предлагает различные предварительно разработанные макеты страниц и разделов, что позволяет быстро и легко создавать страницы, такие как домашняя, о нас, услуги, блог и контакты. Эти макеты могут быть настроены в соответствии с индивидуальными предпочтениями и требованиями по брендингу. Кроме того, шаблон включает ряд полезных элементов, таких как ценовые таблицы, кнопки призыва к действию, отзывы и профили членов команды, что позволяет пользователям продемонстрировать свои услуги и членов команды с элегантностью и профессионализмом.

Более того, JS BabyCare включает надежные и функциональные расширения, которые улучшают функционал веб-сайта. Эти расширения предоставляют дополнительные возможности, такие как расширенные контактные формы, системы записи на прием, управление мероприятиями и интеграция с платформами социальных сетей, что позволяет пользователям эффективно взаимодействовать со своей аудиторией.

Шаблон построен на мощной и гибкой системе управления контентом Joomla, которая обеспечивает надежную основу для управления и обновления контента веб-сайта. Это гарантирует, что пользователи могут легко добавлять и редактировать страницы, публиковать блоги и управлять другими элементами веб-сайта без технических навыков.

В заключение, JoomShaper BabyCare - это всесторонний и настраиваемый шаблон для Joomla, который специально предназначен для потребностей сферы ухода за детьми. Благодаря его адаптивному дизайну, простому в использовании функционалу и обширным возможностям настройки, этот шаблон помогает пользователям создавать визуально привлекательные и функциональные веб-сайты, эффективно демонстрирующие их услуги по уходу за детьми. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем детского сада, няней или поставщиком доскольного образования, этот шаблон является отличным выбором для создания профессионального онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-04-2021
Дата обновления: 15-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Семья и дети
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4329896907216 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4329896907216 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.