YOOtheme Balou - это стильный и универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для блогов, посвященных детской моде и стилю. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный интерфейс, удобный для пользователя, что делает его идеальным для отдельных лиц или компаний, желающих продемонстрировать свои навыки в детской моде. Шаблон предоставляет широкий спектр функций и настроек, позволяя пользователям создавать уникальные и позволяющие взаимодействовать веб-сайты, которые будут привлекать целевую аудиторию.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Balou
 

Описание шаблона

Дизайн этого шаблона является современным и ярким, используя яркие и веселые цвета, игривую типографику и привлекательную графику. Он создает визуально стимулирующую среду, которая привлекает посетителей и привлекает внимание к содержанию. Шаблон полностью отзывчив и совместим с различными устройствами и размерами экранов, обеспечивая безупречный опыт просмотра для всех пользователей. Эта отзывчивость особенно важна, поскольку она позволяет родителям и любителям моды получать доступ к веб-сайту со своих мобильных устройств и планшетов, обеспечивая возможность просмотра в пути и легкий доступ к последним трендам в детской моде.

С помощью YOOtheme Balou пользователи могут легко создавать и управлять контентом своего блога с помощью мощной системы управления контентом Joomla. Интуитивный и удобный интерфейс делает добавление и редактирование записей, загрузку изображений и включение различных элементов мультимедиа, таких как видео и слайд-шоу, простыми. Шаблон также включает в себя ряд предварительно разработанных макетов страниц и модулей, обеспечивая простоту использования и гибкость при организации и структурировании контента.

Настройка является еще одной ключевой особенностью этого шаблона, позволяющей пользователям продемонстрировать свой индивидуальный стиль и фирменную идентичность. Шаблон Balou предлагает различные варианты настройки, включая цветовые схемы, типографику и стили макета, предоставляя бесконечные возможности для создания уникального и визуально привлекательного блога. Благодаря широкому выбору шрифтов, иконок и параметров стилизации, пользователи могут легко настроить свой веб-сайт согласно своим конкретным потребностям и требованиям.

Что касается функциональности, YOO Balou предлагает ряд возможностей, спроектированных для улучшения пользовательского опыта. От продвинутой возможности поиска до интеграции с социальными медиа, этот шаблон обеспечивает плавную навигацию и способствует вовлечению посетителей. Интегрированные кнопки для обмена в социальных сетях позволяют пользователям легко продвигать свой контент на различных платформах социальных медиа, увеличивая видимость и охват их блога.

Более того, шаблон совместим с различными расширениями Joomla, позволяя пользователям дополнительно расширить функциональность и возможности своего веб-сайта. Будь то интеграция электронной коммерции для продажи детской моды или включение плагина календаря для демонстрации предстоящих модных событий, этот шаблон предоставляет гибкость для удовлетворения индивидуальных потребностей и целей.

В заключение, YOOtheme Balou - это универсальный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для блогов, фокусирующихся на детской моде и стиле. С его современным дизайном, обширными вариантами настройки и множеством функций, этот шаблон предлагает идеальную платформу для отдельных лиц или компаний, желающих создать захватывающее и привлекательное онлайн-присутствие в индустрии детской моды.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-05-2019
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Стиль и мода Семья и дети
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5933014354067 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5933014354067 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.