YOOtheme Yoko - это шаблон блога новостей для Joomla, который разработан для придания чистого и современного вида вашему веб-сайту. Этот шаблон подходит для различных типов веб-сайтов, включая новостные порталы, блоги, журналы или любые другие сайты, основанные на контенте.

Версия шаблона: 4.3.7
SafariJoomla шаблон YOOtheme Yoko
 

Описание шаблона

Что касается дизайна, этот шаблон предлагает элегантный и минималистичный макет, который акцентирует внимание на вашем контенте. Чистая типографика и просторные элементы дизайна обеспечивают легко читаемый и визуально привлекательный контент для ваших посетителей. С YOOtheme Yoko вы можете создать профессиональный и привлекательный сайт, который привлечет внимание вашей аудитории.

Один из выдающихся особенностей этого шаблона - это его отзывчивость. В современном мире, где основной упор делается на мобильные устройства, наличие мобильно-дружественного веб-сайта является важным. Шаблон Yoko гарантирует, что ваш веб-сайт будет отлично выглядеть на любом устройстве, будь то компьютер, планшет или смартфон. Ваши посетители смогут наслаждаться безупречным просмотром, независимо от используемого устройства.

Что касается настройки, шаблон предлагает ряд возможностей для индивидуализации вашего веб-сайта. Шаблон поставляется с мощным настраиваемым темизатором, который позволяет легко изменять цвета, шрифты и параметры макета, чтобы соответствовать вашему брендингу или предпочтениям стиля. Вы также можете выбрать из различных позиций модулей, чтобы создать уникальные макеты страниц, подходящие для вашего контента.

YOOtheme Yoko создан на базе фреймворка Warp, который обеспечивает надежное основание для вашего сайта Joomla. Фреймворк гарантирует быструю и эффективную загрузку вашего сайта, улучшая пользовательский опыт и помогая повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Кроме того, шаблон полностью совместим с последними версиями Joomla, обеспечивая актуальность и безопасность вашего веб-сайта.

С помощью него вы также можете воспользоваться множеством доступных расширений Joomla. Шаблон совместим с популярными расширениями, такими как K2 и EasyBlog, позволяя создавать продвинутые макеты контента и улучшать функциональность вашего веб-сайта. Будь то показ статей, отображение галерей изображений или интеграция потоков социальных медиа, этот шаблон предоставляет гибкость для реализации таких возможностей.

В заключение, YOOtheme Yoko - это стильный и универсальный шаблон для Joomla, который идеально подходит для создания блогов новостей и веб-сайтов на основе контента. Благодаря его чистому дизайну, адаптивному макету и возможностям настройки, этот шаблон предоставляет все необходимое для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия. Независимо от того, являетесь ли вы блогером, журналистом или издателем журнала, YOOtheme Yoko предлагает инструменты для эффективного показа вашего контента и привлечения вашей аудитории.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 цветовых схем web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента WidgetKit 2 и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-04-2019
Дата обновления: 12-03-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Новостной
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.4679802955665 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.4679802955665 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Pro Framework

Шаблон основан на простом в использовании Pro Framework. Богатый набор инструментов для гибкого конфигурирования веб-сайтов на Joomla!

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, предоставляет максимальную гибкость адаптации веб-сайта под мобильные устройства с различным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех браузерах, таких как Firefox, Safari, Chrome, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.