AGE Themes Baby - высокофункциональный и визуально привлекательный шаблон Joomla, разработанный специально для создания веб-сайтов, ориентированных на детские товары и услуги. Благодаря удобному интерфейсу и отзывчивому дизайну, этот шаблон обеспечивает плавное взаимодействие для пользователей как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Baby
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает ряд настраиваемых функций, позволяющих пользователям настроить свой веб-сайт под свои уникальные требования. Благодаря интуитивному конструктору страниц перетаскивания, пользователи могут легко создавать и организовывать контент без необходимости знания программирования. Шаблон также предоставляет различные готовые шаблоны и элементы, что упрощает создание профессионально выглядящих страниц.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его обширная функциональность электронной коммерции, что делает его идеальным для интернет-магазинов, продающих детские товары. Независимо от того, продаете ли вы игрушки, одежду или аксессуары, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания полнофункционального интернет-магазина. Шаблон поддерживает популярные расширения электронной коммерции, такие как VirtueMart и J2Store, что позволяет пользователям легко управлять своими товарами, заказами и платежами.

В дополнение к возможностям электронной коммерции, AGE Themes Baby предлагает ряд других полезных функций. Шаблон включает в себя комплексную систему блога, позволяющую пользователям делиться ценной информацией и взаимодействовать с аудиторией. Он также поддерживает интеграцию социальных медиа, что упрощает подключение веб-сайта к профилям в социальных сетях.

Более того, этот шаблон уделяет приоритет скорости и производительности, обеспечивая быструю и эффективную загрузку вашего веб-сайта. Это крайне важно для обеспечения плавного пользовательского опыта и улучшения рейтингов поисковых систем. Благодаря чистому и оптимизированному коду, этот шаблон помогает улучшить производительность веб-сайта и общую оптимизацию SEO.

Что касается дизайна, AGE Themes Baby предлагает множество привлекательных и ярких макетов. Пользователи могут выбирать из различных цветовых схем и шрифтов, чтобы соответствовать своей фирменной идентичности. Шаблон также предоставляет ряд параметров настройки, позволяющих пользователям легко изменять элементы, такие как заголовки, подвалы и стили навигации.

Благодаря своему простому интерфейсу, мощным функциям и привлекательным возможностям дизайна, AGE Themes Baby является отличным выбором для тех, кто хочет создать профессиональный и визуально привлекательный веб-сайт для детских товаров или услуг. Его обширная функциональность электронной коммерции, совместно с отзывчивым дизайном и оптимизацией SEO, делают этот шаблон ценным активом для любого онлайн-бизнеса, ориентированного на рынок детских товаров.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-12-2015
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портфолио Семья и дети
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5700934579439 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5700934579439 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.