SmartAddons JMart - это универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания интернет-магазинов. Этот шаблон предлагает широкий спектр возможностей и функциональности для помощи пользователям в создании профессионального и эффективного веб-сайта электронной коммерции. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным настройкам, этот шаблон является идеальным выбором для бизнеса, стремящегося создать онлайн-присутствие и оптимизировать процесс покупок для своих клиентов.

Версия шаблона: 4.3.2
SafariJoomla шаблон SmartAddons JMart
 

Описание шаблона

Шаблон отличается чистым и современным дизайном, обеспечивая фокус на предлагаемых товарах и услугах. Он имеет адаптивную структуру, позволяющую сайту безупречно адаптироваться к различным размерам экранов и устройствам. Это обеспечивает оптимальный просмотр для пользователей на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах.

SJ JMart предлагает интеграцию с JoomShopping, мощным средством электронной коммерции для Joomla. Эта интеграция позволяет пользователям удобно управлять своими товарами, запасами и продажами через обширный и интуитивно понятный бэкэнд-интерфейс. Шаблон также включает различные предварительно разработанные варианты макетов, предоставляя пользователям гибкость в выборе стиля, который лучше всего соответствует их фирменному стилю и целевой аудитории.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона являются его мощные возможности в области демонстрации продукции. Пользователи могут отображать свои товары в привлекательной форме, используя функции, такие как слайдеры изображений, карусели товаров и варианты просмотра в виде сетки или списка. Это обеспечивает легкий просмотр доступных товаров и принятие обоснованных решений о покупке.

Для повышения удобства покупок этот шаблон включает такие функции, как фильтры товаров, поиск и список желаний. Эти инструменты позволяют пользователям быстро находить и сохранять интересующие их товары, обеспечивая гладкий и эффективный процесс просмотра. Кроме того, шаблон поддерживает несколько платежных шлюзов, обеспечивая клиентам безопасный и беззаботный процесс оформления заказа.

Для дальнейшей настройки сайта этот шаблон предлагает множество возможностей для индивидуализации. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы соответствовать фирменному стилю и создать уникальный интернет-магазин. Шаблон также включает интеграцию социальных сетей, позволяя пользователям связать свой интернет-магазин с популярными социальными платформами и увеличить видимость бренда и упростить процесс обмена информацией в социальных сетях.

SmartAddons JMart создан на последней версии платформы Joomla CMS, обеспечивая стабильность, надежность и совместимость с различными расширениями. Он также оптимизирован для поисковой оптимизации (SEO), помогая пользователям повысить видимость своего веб-сайта в результатах поиска. Код шаблона чистый и структурированный, обеспечивая быструю загрузку и создавая безупречный пользовательский опыт.

В заключение, SmartAddons JMart - это мощный и удобный в эксплуатации шаблон для Joomla, предлагающий полный набор функций и настроек. Благодаря его элегантному дизайну, интеграции с JoomShopping и разнообразным функциям демонстрации и просмотра товаров, этот шаблон предоставляет бизнесу все необходимое для создания успешного интернет-магазина.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-10-2019
Дата обновления: 19-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный JoomShopping
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5350877192982 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5350877192982 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Комментарии  

Андрей
0 #1 Андрей 26.03.2023 05:24
Добрый день! Подскажите как исправить названия табов "DESCRIPTION" в карточке товара. Все перевел а три таба не переводятся

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.