VinaGecko Vina Optima - это универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для создания многосторонних интернет-магазинов. Этот шаблон предоставляет пользователям обширный набор функций и возможностей для легкого создания и управления онлайн-магазинами. С его элегантным и современным дизайном Vina Optima предлагает привлекательный интерфейс, способный привлекать и заинтересовывать посетителей.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Optima
 

Описание шаблона

Макет шаблона полностью адаптивный, что обеспечивает отличный внешний вид и безупречную функциональность онлайн-магазина на различных устройствах, включая смартфоны, планшеты и настольные компьютеры. Адаптивность улучшает пользовательский опыт и позволяет покупателям удобно просматривать и делать покупки с любого устройства.

Vina Optima поставляется с рядом настроек, позволяющих пользователям настроить свои веб-сайты в соответствии с их предпочтениями и фирменным стилем. Шаблон предлагает несколько стилей заголовков, различные цветовые схемы и широкий выбор шрифтов. Пользователи также могут настраивать макет и расположение разных разделов на своих веб-страницах, обеспечивая гибкость и контроль над общим дизайном.

Одной из особенностей Vina Optima является его совместимость с популярными расширениями для интернет-магазинов, такими как VirtueMart и JoomShopping. Эти расширения позволяют пользователям эффективно управлять своими товарами, запасами и продажами. Интеграция платежных шлюзов обеспечивает безопасные и беспрепятственные транзакции для покупателей.

В шаблоне включено несколько предварительно разработанных макетов главной страницы, позволяющих пользователям выбрать наиболее подходящий для своей бизнес-ниши и потребностей. Каждый макет специально разработан для эффективного представления товаров и оптимизации опыта онлайн-шоппинга. Кроме того, Vina Optima предлагает различные стили списков товаров, позволяя пользователям представить свой товар визуально привлекательным образом.

Этот шаблон также уделяет приоритет оптимизации под поисковую систему (SEO) с чистым и оптимизированным кодом, который помогает улучшить рейтинг сайта в результатах поиска на поисковых страницах (SERPs). Следуя bewr[оim prktobix, Vina Optima обеспечивает надежную основу для увеличения органического трафика и увеличения видимости вашего онлайн-магазина.

Кроме того, Vina Optima предоставляет обширную документацию и поддержку, чтобы помочь пользователям настроить и настроить свои веб-сайты. Это гарантирует, что даже у тех, кто не имеет больших технических знаний, легко пройти через функции и возможности шаблона.

В заключение, VinaGecko Vina Optima - мощный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для создания функциональных и визуально привлекательных многосторонних интернет-магазинов. Благодаря своим возможностям настройки, совместимости с популярными расширениями для интернет-магазинов и упору на SEO, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и ресурсы для создания успешного онлайн-магазина.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 02-06-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Универсальный JoomShopping
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.5
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.5255813953488 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.5255813953488 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.