Быстро развивающиеся компании, как правило, используют всевозможные способы для привлечения новых клиентов. Один из способов заключается в освоении интернет пространства. Для них важно создать качественный сайт, для того чтобы работать с людьми онлайн. Всё это расширяет возможности фирмы на рынке и помогает укрепить деловые связи. Именно для такого случая и создавался шаблон Vina Oppai. Это лучший помощник в сфере бизнеса.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон VinaGecko Vina Oppai
 

Описание шаблона

Возможности данного шаблона абсолютно безграничны, в нём уместились все важные моменты для серьёзной работы в сети. Это может быть сайт-визитка, официальный ресурс любой компании и фирмы, личного блога автора, портфолио для дизайнеров и даже интернет магазин. VinaGecko Vina Oppai предлагает всё самое лучшее в одном месте, он универсален и способен порадовать всех без исключений.

Несмотря на многогранность, данный шаблон Joomla дарит неплохие возможности для электронной коммерции, здесь есть: удобная корзина, каталог товаров, фильтр для поиска по категориям. Покупатели всегда смогут ознакомиться с подробным описанием, отзывами посетителей, узнать рейтинг и совершить оплату удобным способом. Главная страница предлагает три макета для разных типов сайтов и просто огромное количество позиций для модулей. Здесь можно расположить слайдер, информацию о компании, её сотрудниках и небольшое портфолио. Кстати, портфолио легко создать на отдельной странице выбрав количество колонок. Для навигации предусмотрено особое меню, поддерживающее разного рода контент. Помимо прочего, тут найдётся: галерея изображений, масса полезных виджетов в боковой панели, кнопки социальных сетей и полноценный блог. Изменить внешний облик сайта поможет административная панель, она содержит гибкую систему настроек, при этом они все интуитивно понятны.

Вы не должны отказываться от хорошего интернет ресурса из-за сложности разработки. Шаблоны VinaGecko предназначены для того, чтобы упростить вашу жизнь. Они обладают качественным внешним видом, быстро устанавливают и легко настраиваются.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • 5 цветовых стиля: Возможность выбора подходящей цветовой схемы для вашего веб-сайта.
  • Layout Builder: позволяет любому пользователю настроить существующую тему в любой форме или размерам, без знаний языков программирования.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Mega Menu: позволяет отображать массу содержимого в пункте меню, включая текст, изображения, модули.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же JoomShopping, Akeeba Backup, Vina Camera Image Slider, Vina Product Carousel for JShopping, Vina Grid Gallery for JShopping, Vina Manufacturers Carousel for JShopping, Vina Product Ticker for JShopping, Vina Treeview for JShopping и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2014
Дата обновления: 28-10-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода JoomShopping
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VinaGecko

Рейтинг:
4.4434389140271 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4434389140271 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.1.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.