JoomlaPlates Company - это универсальный шаблон для бизнеса, специально разработанный для пользователей Joomla. Этот шаблон предлагает обширный набор функций и возможностей, которые могут быть адаптированы для любого корпоративного или бизнес-сайта. Благодаря своему профессиональному дизайну, надежному фреймворку и удобному интерфейсу, этот шаблон создает прочную основу для создания визуально привлекательного и функционального веб-сайта.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Company
 

Описание шаблона

Одним из основных преимуществ этого шаблона является его гибкость. Он позволяет пользователям настроить различные аспекты своего сайта, такие как макет, цветовая схема, типографика и многое другое. Это гарантирует, что каждый сайт, созданный с использованием этого шаблона, будет иметь уникальный и персонализированный вид.

JP Company также поставляется с набором готовых элементов и модулей, которые могут быть легко интегрированы на сайте. Среди них отзывы клиентов, витрины услуг, галереи портфолио, профили членов команды и многое другое. Готовые компоненты помогают упростить процесс разработки веб-сайта и обеспечивают безупречный пользовательский опыт.

Этот шаблон также полностью адаптивен, что означает, что он может адаптироваться к различным размерам экрана и разрешениям. Это крайне важно в сегодняшнем мобильном мире, так как пользователи все чаще обращаются к веб-сайтам с различных устройств. С помощью этого шаблона ваш сайт будет выглядеть и функционировать отлично на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах, обеспечивая доступ к контенту для широкой аудитории.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для SEO, что помогает вашему сайту занять более высокие позиции в результатах поиска. Он включает передовые методики внутренней оптимизации, такие как чистая структура кода, мета-теги и оптимизация ключевых слов. Это значительно улучшает видимость вашего сайта и привлекает больше органического трафика.

Более того, JoomlaPlates Company легко интегрируется с популярными расширениями Joomla, позволяя легко расширить функциональность вашего сайта. Будь то возможности электронной коммерции, интеграция социальных сетей или расширенные формы, существует множество доступных расширений, которые могут быть легко интегрированы с этим шаблоном.

Благодаря своему удобному интерфейсу пользователя и подробной документации, этот шаблон подходит как для опытных пользователей Joomla, так и для начинающих. Интуитивные элементы управления и детальные инструкции делают навигацию и настройку всех аспектов вашего сайта простыми, даже если у вас ограниченный опыт в программировании.

В заключение, шаблон JoomlaPlates Company - это универсальное и мощное решение для создания профессиональных бизнес-сайтов на платформе Joomla. Его гибкость, адаптивность, возможности настройки и оптимизация SEO делают его идеальным выбором для компаний любого размера. Что бы вы ни затеяли - начать новое дело или обновить существующий сайт, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания потрясающего и функционального онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет 3 отличных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Универсальный
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.5097087378641 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5097087378641 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.