Шаблон Minitek Sherlock имеет деловой и одновременно стильный дизайн. Хорошо продумана и грамотно реализована структура сайта. Разработчик может быстро наполнить сайт контентом и выполнить настройку параметров отображения. Шаблон адаптирован для различных видов устройств. Сайт будет иметь оптимальный вид как на планшете или телефоне, так и на стационарном компьютере.

Версия шаблона: 3.0.1
SafariJoomla шаблон Minitek Sherlock
 

Описание шаблона

Данный шаблон будет хорошим выбором для различных видов корпоративных сайтов, а также для широкого спектра информационных сайтов. Шаблон Minitek Sherlock превосходный выбор для сайтов с новостями в таких сферах, как бизнес, финансы, спорт, наука, здоровье и других. Интерфейс сайта на основе данного шаблона будет понятным и привлекательным для посетителей.

Этот шаблон Joomla используется для построения одностраничных сайтов с высокоскоростной навигацией. Информационные посты располагаются в подготовленных тематических категориях. Переход в категории легко выполнить из главного меню. Главное меню включает также набор пунктов позволяющих выполнить модификацию структуры сайта и моделирование всего его пространства для красивого и грамотного размещения информации. Дизайн шаблона позволяет использовать пять стандартных цветовых стилей для оформления разделов сайта. На главной странице шаблона удобно размещать посты с фото о наиболее важных событиях. Верх главной страницы отведен для логотипа, календаря и пиктограмм для выполнения таких важных функций, как регистрация посетителей, поиск нужной информации, настройка параметров страницы и переход к разделам с контентом или контактами, настройка пользовательского интерфейса. Нижний раздел страницы включает полностью настроенную форму для сообщений посетителей.

Мощный функционал позволяет легко управлять сайтом. Это делает шаблоны Minitek популярными. Наличие большого количества готовых к использованию шаблонов позволяет быстро выбрать нужный по тематике вариант.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-04-2015
Дата обновления: 16-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5291479820628 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5291479820628 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.