Шаблон Minitek Verdi - это превосходная тема для Joomla. Если вы искали готовый шаблон для сайта портфолио, то это именно он! Этот шаблон как нельзя лучше подойдет для компаний, специализирующихся на таких направлениях как фотография, съемка видео, дизайн или интерьер. Именно такой бизнес чаще всего нуждается в качественном портфолио.

Версия шаблона: 3.0.1
SafariJoomla шаблон Minitek Verdi
 

Описание шаблона

Клиенты смогут по достоинству оценить работы любой дизайн студии, выставленные на подобном сайте. Универсальность шаблона поможет создать полноценную интернет аудиторию как для начинающей компании, так и для крупного агентства, предоставляющего услуги в подобных сферах. Шаблон от Minitek Verdi многофункционален и способен с легкостью решить подобную задачу.

Выполненный в серых тонах, шаблон с первого взгляда смотрится очень стильно, что является очень важным атрибутом для любой дизайн-студии. Элементы шаблона выстроены в полном соответствии с потребностями пользователей, которым интересно посмотреть, как портфолио исполнителя, так и почерпнуть необходимую информацию о сотрудника компании, их опыте или же просто контактах. Выстроен шаблон в виде Landscape страницы. В верхней части шаблона расположено основное меню, после чего идет меню «Портфолио», позволяющее продемонстрировать работы компании и перевести пользователя в соответствующий радел сайта. Ниже расположен слайдер, который может отображать как популярные записи, так и миниатюры отдельных страниц сайта. Это очень хороший элемент, который поможет прорекламировать те или иные отдельные продукты организации. В "подвале" традиционно находится раздел контактов, RSS и соответствующие ссылки на социальные сети компании. Сочетание оттенков серого и белого соответствует общей стилистической направленности шаблона и не напрягает глаз потенциального пользователя. Шаблон Verdi разработан для одной из самых популярных CMS Joomla, что так является неоспоримым преимуществом.

Данный шаблон станет очень неплохим дополнениембизнеса и любая компания, стремящаяся к развитию, оценит его по достоинству. Шаблон выполнены максимально профессионально, как и все шаблоны Minitek, что еще раз подчеркивает его достоинство.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-02-2015
Дата обновления: 16-04-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5317073170732 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5317073170732 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.