Разработка сайта всегда отнимает много времени, и это не говоря о больших расходах. Значительная часть людей, как правило, отказываются от ресурса уже на начальном этапе. Сегодня у вас нет причин менять свои планы, если вы ищите способ открыть сайт без лишней сложности, то для этого идеально подойдёт шаблон Horizon II. Он позволит получить полностью функциональный ресурс, который непременно оценят ваши посетители.

Версия шаблона: 3.6.0
SafariJoomla шаблон Minitek Horizon II
 

Описание шаблона

В него входят все необходимые инструменты для публикации статей и материалов. На страницах вашего сайта любая информация будет преподнесена лучшим образом, именно поэтому Minitek Horizon II прекрасно подходит для печатных изданий. Можно создать интернет-журнал, новостной портал, а так же эта хорошая возможность открыть свой собственный блог.

Современный и в меру лаконичный дизайн сайта содержит пять готовых стилей для оформления, интересные эффекты, а так же предлагает массу возможностей по изменению внешнего облика. В панели управления вы найдёте такие настройки как: смена логотипа, редактирование и установка всевозможных модулей, изменение шрифта, выбор цвета для отдельных объектов и многое другое. Для блога добавлены четыре темы оформления, а публикуемые в нём материалы могут выглядеть двумя разными способами. К каждой новости посетители могут оставить свой отзыв. Но и это ещё не всё, шаблон Joomla предлагает на выбор два вида страниц под контакты и описание вашего издания, а так же форму обратной связи.

Шаблоны Minitek могут похвастаться современным дизайном, гибкой системой настроек и интуитивно-понятным интерфейсом. Теперь не нужно тратить время и нервы на изучение лишней для вас информации, чтобы получить готовый сайт. Вся установка и настройка займёт максимум пять минут.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 29-08-2016
Дата обновления: 29-08-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4459459459459 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4459459459459 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.