Выполненный в стиле минимализма, шаблон Minitek Alexander, в сочетании с разными цветовыми схемами, от ярких до мрачных, способен заинтриговать гостя страницы с первого взгляда. Для пользователя, желающего экстравагантно оформить персональную страницу, которая не затеряется среди конкурентов, данный макет станет стоящим подарком.

Версия шаблона: 3.5.1
SafariJoomla шаблон Minitek Alexander
 

Описание шаблона

Сейчас, когда возможность создать свою личную интернет страницу есть буквально у каждого человека, имеющего доступ к интернету, особенно большой популярностью пользуются сайты портфолио и интернет-блоги. Если вы один из таких пользователей, то Minitek Alexander разработан для вас. Шаблон включает в себя набор простых в освоении инструментов, с помощью которых настроить персональную страницу под свои нужды и вкусы, не составит труда даже человеку, не знакомому с тонкостями веб-программирования.

Будущий сайт, работающий под данным шаблоном, совместим не только со всеми форматами мониторов, но и с разными устройствами, в том числе смартфоны, планшеты и ноутбуки. На стартовой странице можно разместить анимированные и интерактивные слайды, блоги, текстовые и графические вставки и ссылки. Всё это приправлено несколькими вариациями цветовых схем, которые можно комбинировать между собой. Присутствует возможность размещения фото-обоев в качестве фона для страницы. Шаблон Joomla также предоставляет главное меню, которое имеет два варианта, что станет приятным сюрпризом для пользователя: основное, видимое на стартовой странице и включающее в себя несколько основных разделов интернет ресурса, а также расширенное, выплывающее из края страницы при нажатии на соответствующую иконку в верхнем углу. Последнее включает в себя форму поиска и возможность создания множества подразделов, заполнять которые пользователь может на своё усмотрение, включая блоги, медиа-контент и многое другое.

Среди аналогов конкурентов шаблоны Minitek всё ещё занимают законное место, как одни из самых доступных и универсальных. Обилие многогранных и вариативных настроек в каждом из макетов студии разработчика, делает её контент отличным решением для оформления и управления сайтами самых разносторонних тематик. Шаблон Alexander вносит свою достойную лепту в репутацию веб-студии.

Особенности Minitek Alexander:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • QuickStart пакет для быстрого запуска сайта, с поддержкой версии CMS Joomla! 3.5.

Спецификации:

Дата выхода: 18-07-2016
Дата обновления: 18-07-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.4905660377358 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4905660377358 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.