AGE Themes Pixel - потрясающий шаблон для Joomla, разработанный специально для фотографов и сайтов фотографии. Этот шаблон предлагает гладкий и современный дизайн с основным упором на представление высококачественных изображений элегантным образом. Благодаря его пользовательскому интерфейсу и продвинутым функциям, этот шаблон позволяет фотографам создавать визуально захватывающий онлайн-портфолио, эффективно подчеркивающее их работу.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Pixel
 

Описание шаблона

Шаблон AGE Themes Pixel имеет чистый и профессиональный макет, который обеспечивает легкость навигации для посетителей. На главной странице представлена слайдшоу полной ширины, позволяющее фотографам показать свои лучшие фотографии визуально привлекательным образом. Слайдшоу можно легко настроить в соответствии со стилем и предпочтениями фотографа.

Этот шаблон оснащен адаптивным дизайном, обеспечивающим отличный внешний вид сайта на любом устройстве, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это особенно важно в нашем мире, ориентированном на мобильные устройства, так как это обеспечивает единый пользовательский опыт независимо от размера экрана.

Шаблон включает несколько заранее созданных страниц, которые охватывают все основные элементы сайта фотографии. Эти страницы включают страницу портфолио, где фотографы могут демонстрировать свои работы в различных форматах, таких как сетка или мозаика. Кроме того, есть блог, где фотографы могут делиться своими мыслями, историями и за кулисами и описаниями своей работы.

Одной из главных особенностей этого шаблона является его интеграция с платформами социальных сетей. Шаблон AGE Themes Pixel позволяет фотографам легко связываться со своей аудиторией, отображая значки социальных сетей и ссылки на свои профили. Это позволяет посетителям следить за путешествием фотографа и быть в курсе его последних работ и обновлений.

Что касается настройки, этот шаблон предлагает ряд вариантов, позволяющих фотографам настроить свой сайт по своему уникальному стилю. От цветовых схем до типографики, фотографы имеют свободу сделать свой сайт по-настоящему своим.

Этот шаблон также включает продвинутые функции, такие как контактные формы, позволяющие посетителям связываться с фотографами напрямую. Он также поддерживает практики по оптимизации поисковых систем, что обеспечивает простой доступ к сайту поисковыми системами и потенциальными клиентами.

В заключение, AGE Themes Pixel - впечатляющий шаблон для Joomla, который предлагает фотографам стильную и функциональную платформу для представления своей работы. Его элегантный дизайн, адаптивное оформление и продвинутые функции делают его идеальным выбором для фотографов, желающих создать заметное онлайн-портфолио. Благодаря его пользовательскому интерфейсу и настраиваемым опциям, этот шаблон предоставляет фотографам инструменты, необходимые для выделения на фоне конкурентов в фотографической индустрии.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-02-2016
Дата обновления: 22-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4285714285714 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.