В каком бы направлении не развивался сайт, он всегда нуждается в респектабельном внешнем виде и понятном интерфейсе, позволяющим посетителям ресурса быстро находить интересующих их материал. Если вы не хотите тратить свои силы и время на изучение азов веб-программирования, шаблон Vivera поможет убить двух зайцев одним залпом: вам не придётся долго разбираться в настройках, подбирая красивый дизайн и расцветку для элементов сайта, а сам ресурс, тем не менее, получит не только эстетичную внешность, но и соответствующий функционал.

Версия шаблона: 3.6.0
SafariJoomla шаблон Minitek Vivera
 

Описание шаблона

При всех достоинствах дизайна макета, его функционалу разработчики уделили ничуть не меньше времени, подарив миру веб-программирования свой очередной шаблон, подходящий для использования на ресурсах, чья работа завязана на предпринимательской деятельности, а также на официальных сайтах разных компаний, желающих открыть свои плацдармы в пределах интернета. Minitek Vivera предоставит хозяину такого ресурса весь необходимый инструментарий, какой может пригодиться при оформлении и настройке сайта его компании, в какой бы отрасли она не развивалась.

Анимированный графический слайд на стартовой странице - хороший способ произвести положительное впечатление на гостя сайта в первые же секунды. Правильно подобрав его содержимое, вы сможете в рекордные сроки заинтересовать пользователя остаться и ознакомиться с остальным контентом ресурса. Благо, макет включает в себя все необходимые средства для этого, позволяя превратить стартовую страницу в настоящую презентацию вашей организации, давая возможность выставить её в самом лучшем свете. Шаблон Vivera позволяет наполнить сайт разнообразным как текстовым, так и графическим, контентом, дополняя его разнообразными иконками и другими элементами. К тому же, макет, помимо главного меню, включает в себя боковую панель с более подробной картой сайта, скрытой большую часть времени. Для её появления достаточно нажать на небольшую иконку рядом с главным меню. Что касается дизайна шаблона, то тут используется модернистский стиль, так популярный в наше время, внешний эффект от которого усиливается отличным сочетанием чёрно-белых красок с одной из цветовых тем, которые можно выбрать в настройках макета. Каждая из них делает ресурс по своему уникальным и запоминающимся. Разумеется, как и любому серьёзному сайту компании, вашему шаблон Joomla предоставит поддержку любого формата мониторов и переносных устройств, от смартфонов до планшетов.

Стоит поблагодарить шаблоны Minitek за то, что они каждый раз умудряются приятно удивить пользователей и своих владельцев. Поддерживая в интернете сайты самых разных направленностей, студия веб-разработчиков ещё раз подчёркивает своё мастерство.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон поставляется с несколькими элегантными цветовыми схемами. Вы также можете создать собственную схему в считанные минуты с инструментом ThemeMagic.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.6.

Спецификации:

Дата выхода: 13-11-2016
Дата обновления: 13-11-2016
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Minitek

Рейтинг:
4.5233644859813 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5233644859813 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон с прицелом на будущее. Использует лёгкий и надежный фреймворк, который быстро обновляется с каждым выпуском новой версии Joomla.

Адаптивный дизайн

Отзывчивый дизайн шаблона, позволяет подстраиваться под большие разрешения экранов настольных ПК и мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Demo пакет, содержащий контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Поддержка расширений

Меньше лишних плагинов и расширений означает более легкое обновление и техническое обслуживание, а также лучшую совместимость с сторонними расширениями.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.