RocketTheme Orion - многофункциональный шаблон Joomla, специально разработанный для программных компаний для демонстрации своих портфолио. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, который мгновенно привлекает внимание посетителей. С разнообразием функций и настроек, этот шаблон обеспечивает отличную платформу для создания потрясающего веб-сайта, отражающего идентичность программной компании.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Orion
 

Описание шаблона

Четкая и простая структура шаблона RT Orion гарантирует, что контент представлен организованным и визуально привлекательным образом. Это крайне важно для программных компаний, чтобы эффективно демонстрировать свои продукты и услуги. Шаблон включает несколько вариантов структуры, позволяя пользователям выбирать наиболее подходящий. Будь то одностраничная структура или многостраничная структура, этот шаблон предлагает гибкость в создании веб-сайта, который выделяется среди конкурентов.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн. В настоящее цифровую эпоху, важно, чтобы веб-сайты были доступны на различных устройствах. Этот шаблон обеспечивает возможность пользователей мгновенно получить доступ к веб-сайту на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах. Это не только повышает пользовательский опыт, но и повышает рейтинг сайта в поисковых системах.

Шаблон RocketTheme Orion предлагает множество вариантов настройки, чтобы сделать веб-сайт действительно уникальным. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты и другие элементы стилизации, чтобы соответствовать идентичности их бренда. Шаблон также включает выбор предварительно спроектированных элементов страницы, позволяя пользователям быстро и легко добавлять контент, такой как портфолио, отзывы, услуги и многое другое.

Кроме того, этот шаблон оснащен мощной и интуитивно понятной панелью администрирования. Это позволяет пользователям легко управлять и обновлять свой веб-сайт без каких-либо знаний программирования. От добавления нового контента до настройки параметров веб-сайта, этот шаблон предлагает пользовательский интерфейс, который упрощает процесс управления веб-сайтом.

В терминах функциональности, этот шаблон включает различные полезные функции. В том числе надежная контактная форма, позволяющая пользователям легко связаться; интеграция с социальными сетями для связи с аудиторией на разных платформах; и инструменты оптимизации для улучшения видимости веб-сайта в результатах поиска. Кроме того, шаблон совместим с популярными расширениями Joomla, расширяя его функциональность и возможности настройки.

В заключение, шаблон RocketTheme Orion является многофункциональным и функционально насыщенным вариантом для программных компаний, которые хотят создать убедительное онлайн-присутствие. Его современный дизайн, отзывчивая структура и настраиваемые функции делают его идеальным выбором для демонстрации портфолио и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря простоте использования и множеству возможностей, этот шаблон обеспечивает прочную основу для создания успешного и визуально привлекательного веб-сайта Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 22-10-2020
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4334975369458 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.4334975369458 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.