RocketTheme Horizon предоставляет исключительные фоновые элементы, эксклюзивные новые частицы и удобный макет контента, которые привносят новую жизнь в деловые, корпоративные и профессиональные веб-сайты. Захватывающий, красивый дизайн для следующего поколения.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Horizon
 

Описание шаблона

RT Horizon - профессиональный и гибкий шаблон, разработанный специально для бизнеса. Благодаря своему стильному и современному дизайну, этот шаблон предлагает чистый и интуитивно понятный интерфейс, который завораживает пользователей и оставляет незабываемое впечатление. Независимо от того, создаете ли вы корпоративный сайт, интернет-магазин или портфолио, этот шаблон обеспечивает все необходимые функции и возможности для удовлетворения ваших потребностей.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона является его отзывчивый дизайн. Это означает, что шаблон автоматически адаптирует и оптимизирует свой макет, чтобы обеспечить оптимальный пользовательский опыт на разных устройствах и экранах. Независимо от того, просматривают ли посетители ваш сайт на настольном компьютере, планшете или смартфоне, они будут наслаждаться безупречным взаимодействием с сайтом.

Настройка шаблона становится простой благодаря его мощной системе и интуитивно понятному менеджеру макетов. Всего лишь несколькими кликами вы можете настроить цвета, шрифты и макет шаблона так, чтобы они соответствовали вашей фирменной идентичности и создавали уникальный и индивидуальный сайт. Шаблон также предлагает широкий выбор модульных позиций и обширную коллекцию предварительно разработанных макетов страниц, что облегчает создание и настройку структуры вашего сайта.

RocketTheme Horizon также уделяет внимание производительности и скорости. Созданный с использованием современных технологий и оптимизированный для быстрой загрузки, этот шаблон обеспечивает плавный пользовательский опыт. Это не только повышает удовлетворенность пользователей, но и улучшает рейтинг вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, которые предпочитают быструю загрузку сайтов.

В терминах функциональности, этот шаблон предлагает множество возможностей для улучшения удобства использования и вовлеченности пользователей на вашем сайте. От расширенных вариантов навигации и универсального мегаменю до интеграции с социальными сетями и контактных форм, этот шаблон имеет всё необходимое для создания функционального и интерактивного сайта. Кроме того, этот шаблон совместим с популярными расширениями Joomla, позволяя расширить функциональность вашего сайта еще больше.

Построенный на основе передовых технологий и лучших практик, этот шаблон гарантирует безопасность и актуальность вашего сайта. Регулярные обновления и постоянная поддержка от разработчиков гарантируют постоянное улучшение и совместимость с последними версиями Joomla.

В заключение, этот шаблон Joomla, RocketTheme Horizon, - гибкое решение для бизнеса, стремящегося создать профессиональный и эстетически привлекательный сайт. Благодаря отзывчивому дизайну, возможностям настройки, впечатляющей производительности и обширному функционалу, данный шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 15-03-2021
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.469387755102 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.469387755102 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.