RocketTheme Studius - универсальный и высокопроизводительный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его отличным выбором для университетов и образовательных учреждений. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые позволяют пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Studius
 

Описание шаблона

Одной из особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн, который обеспечивает плавное отображение на различных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные устройства. Эта функция является неотъемлемой в современном мире, ориентированном на мобильные устройства, поскольку она позволяет пользователям получать доступ к веб-сайту из любой точки и в любое время.

Шаблон имеет чистый и современный дизайн, сосредоточенный на простоте использования и пользовательском опыте. Благодаря интуитивному интерфейсу, пользователи могут легко навигировать по веб-сайту и находить необходимую информацию без каких-либо проблем. Шаблон также предлагает различные готовые макеты и стили страниц, позволяя пользователям создавать уникальные и персонализированные веб-сайты, отображающие их бренд и стиль.

Шаблон предлагает множество возможностей для настройки, позволяя пользователям настроить дизайн и компоновку под свои конкретные потребности. От настройки цветовых схем и типографики до выбора различных позиций и макетов модулей - этот шаблон предлагает бесконечные возможности для настройки. Пользователи также могут легко интегрировать свои профили в социальных сетях и добавлять интерактивные элементы, такие как карты, контактные формы и галереи изображений, для улучшения функциональности своего веб-сайта.

В терминах функциональности, этот шаблон предлагает множество возможностей, необходимых для университетов и образовательных учреждений. Он включает всесторонний календарь мероприятий, который позволяет пользователям демонстрировать предстоящие события и важные даты. Кроме того, шаблон поддерживает платформы электронного обучения, что облегчает проведение онлайн-курсов и предоставление образовательных ресурсов.

Кроме того, у RT Studius хорошо структурированная и оптимизированная кодовая база, что позволяет создать быстрый и эффективный веб-сайт. Это не только улучшает общий пользовательский опыт, но и способствует улучшению рейтинга в поисковых системах. Шаблон также включает в себя лучшие практики по SEO, гарантируя, что веб-сайт легко обнаруживается поисковыми системами и увеличивает шансы на более высокую видимость и трафик.

В заключение, RocketTheme Studius - мощный и гибкий шаблон для Joomla, специально разработанный для университетов и образовательных учреждений. Благодаря своему адаптивному дизайну, настраиваемым опциям и обширным функционалом, этот шаблон предоставляет идеальное решение для создания профессионального и удобного веб-сайта. Независимо от того, нужно ли вам показать курсы, события или образовательные ресурсы, этот шаблон предлагает необходимые инструменты для создания визуально привлекательного и полностью функционального веб-сайта, отвечающего вашим потребностям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 14-04-2022
Дата обновления: 12-05-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5157894736842 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.