RocketTheme Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

Всего шаблонов: 121

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

RocketTheme Calla
Версия: 1.3.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.2.0

Описание шаблона подготавливается.

 
RocketTheme Zenith
RocketTheme Studius
Версия: 1.1.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.1.0

RocketTheme Studius - универсальный и высокопроизводительный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его отличным выбором для университетов и образовательных учреждений. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек, которые позволяют пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты.

 
RocketTheme Studius
RocketTheme Citadel
Версия: 1.3.3

Распространённое заблуждение о том, что сайт может сделать только программист, встречается и сейчас. Конечно, разработка с нуля процесс трудоёмкий и может длиться очень долго. Бывает так, что после открытия сайта остаются нерешенные вопросы и приходиться доделывать. Но всё это вас не должно касаться, так как можно получить привлекательный ресурс без посторонней помощи. Для этого вам понадобиться шаблон Citadel.

 
Версия: 1.6.3

Описание шаблона подготавливается.

 
RocketTheme Callisto
RocketTheme Interstellar
Версия: 1.2.3

Если при создании корпоративного сайта требуется современная тема с профессиональным дизайном, то шаблон Interstellar будет именно тем решением, на которое стоит обратить внимание. Построенный на надежном, адаптивном макете, этот шаблон обеспечивает сайту идеальное сочетание цвета и стиля. А щедрый набор опций делает настройку сайта настолько легкой, что все изменяется нажатием одной кнопки мыши.

 
Версия: 1.3.3

Выбираете шаблон для своего сайта? Шаблон Remnant подойдет для всех, кто связан с музыкой! Интерфейс выглядит просто, но главное удобно, и состоит только из самых нужных информативных блоков. Чтобы найти нужную информацию не потребуется долго листать и кликать по разделам. А одна из особенностей шаблона - быстрый доступ к прослушиванию музыки.

 
RocketTheme Remnant
RocketTheme Kraken
Версия: 1.2.11

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.4.3

Описание шаблона подготавливается.

 
RocketTheme Isotope