Распространённое заблуждение о том, что сайт может сделать только программист, встречается и сейчас. Конечно, разработка с нуля процесс трудоёмкий и может длиться очень долго. Бывает так, что после открытия сайта остаются нерешенные вопросы и приходиться доделывать. Но всё это вас не должно касаться, так как можно получить привлекательный ресурс без посторонней помощи. Для этого вам понадобиться шаблон Citadel.

Версия шаблона: 1.3.3
SafariWordPress шаблон RocketTheme Citadel
 

Описание шаблона

При беглом просмотре вам может показаться, что это типичный блог, но это не совсем так. В шаблон интегрирована поддержка видеороликов с различных сервисов, такой функционал наверняка смогут использовать популярные музыканты для публикации видеоклипов. RocketTheme Citadel так же заинтересует агентства, занимающихся дизайном интерьеров и фото-студии. Всё это стало возможным благодаря встроенной галереи и опциям по созданию личного портфолио.

Для простоты использования тема Citadel была создана преимущественно в светлых тонах, но есть шесть цветовых стилей для быстрого редактирования внешнего вида. К тому же в панели управления вы найдёте всё необходимое для тонкой настройки дизайн: цветовая палитра, значки, шрифты, логотип и многое другое. Для создания иллюзии движения на главной странице вы можете установить фоном бесконечно проигрываемый небольшой видеоролик. Такой приём хорошо будет смотреться на любом сайте, вне зависимости от его использования. Макет страниц настраивается при помощи расположения двух боковых панелей, каждая из которых поддерживает внутри себя по две колонки. Таким образом, у вас четыре колонки для размещения контента. Помимо прочего шаблон WordPress предлагает на выбор дополнительные виджеты для работы: текстовая карусель, последние новости, отзывы о фирме, форма обратной связи, таблица цен и т.д.

Шаблоны RocketTheme для тех, кто ценит личное время и хочет сразу получить готовый сайт в интернет. Отличный дизайн, много полезных настроек и всего несколько минут на установку.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 4.7.x.

Спецификации:

Дата выхода: 28-07-2016
Дата обновления: 28-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4975845410628 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4975845410628 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.