А вы задумывались, насколько официальный сайт может быть полезен для фирмы? Ваши клиенты могут оформлять заказы, делать покупки, записываться на консультацию или следить за последними новостями. И это не говоря о том, что вся необходимая информация о фирме, а также контактные телефоны будут доступны желающим. К тому же создание сайта не такая сложная задача. Всё что вам понадобится, это шаблон Sienna и немного времени на установку.

Версия шаблона: 1.3.2
SafariWordPress шаблон RocketTheme Sienna
 

Описание шаблона

Этот шаблон разрабатывался специально для туристических агентств и гостиничного бизнеса. Всё дело в том, что в нёго были добавлены формы для проверки и бронирования гостиничных номеров. Благодаря этим функциям, RocketTheme Sienna поможет собирать заявки от клиентов или покажет, какие комнаты свободны. Так же на таком сайте можно будет публиковать важную информацию, касающуюся туристических виз, цен на авиабилеты и т.д.

Чтобы ваш ресурс смог привлечь новых клиентов, и вообще понравиться посетителям, необходимо хорошее визуальное оформление. Если есть желание, вы можете воспользоваться уже готовыми цветовыми стилями для быстрого редактирования. Однако тема Sienna предлагает множество настроек для детальной проработки дизайна. Вот небольшая часть предлагаемых опций: фоновое изображение, редактор цвета, расположение двух боковых панелей, полностью настраиваемый подвал, выбор логотипа. Как уже говорилось выше, добавлены две специальные форма. При помощи первой, посетитель сможет узнать, какие номера гостиницы свободны в данный момент времени, а вторая поможет оставить заявку на бронирование. Помимо прочего, шаблон WordPress содержит неплохой набор виджетов: рекламные баннеры, погода, подписка, таблица цен, социальные иконки и многое другое.

Шаблоны RocketTheme - это всегда отличный визуальный стиль, удобный интерфейс в панели управления и никаких дополнительных знаний для установки. Вы удивитесь насколько легко и быстро можно открыть хороший сайт в интернете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 4.7.x.

Спецификации:

Дата выхода: 21-06-2016
Дата обновления: 09-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Недвижимость Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5339805825243 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5339805825243 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.