Шаблон Topaz предлагает уникальные технологии современного веб-дизайна для сайтов на WordPress. Сочетая в себе простоту и элегантность, он обеспечивает лучший способ презентации текстового и графического контента. Удобная панель управления шаблона дает полный контроль над содержанием макета, его цветовой схемой и многим другим. Используя его, можно с нуля создать удивительный веб-сайт с неповторимым дизайном.

Версия шаблона: 1.2.2
SafariWordPress шаблон RocketTheme Topaz
 

Описание шаблона

Благодаря особому оформлению и расположению контента в этом шаблоне, он будет идеальным выбором как для индивидуальных профессионалов, так и для корпораций. Так же его можно применять при создании блогов или онлайн-журналов. Универсальность RocketTheme Topaz обусловлена не только особым дизайном, но и возможностью изменять многие из его частей в удобном редакторе. Благодаря этому, он способен обогатить содержимое практически любого сайта.

Уникальный дизайн, которым обладает тема RT Topaz, является ее главной отличительной стороной. Он основан на «каталогах частиц», или изолированных блоках контента, которые визуально отделены друг от друга, но при этом имеют общую стилистику. Это очень похоже на доску со стикерами или рабочий стол. Такой подход к дизайну сайта не только делает его разнообразным, но и позволяет публиковать самый разный контент. Еще одной особенностью, которой обладает этот шаблон WordPress является то, что он имеет улучшенную адаптивность к разным размерам экранов. Например, для мобильных устройств здесь присутствует уникальное меню, которое добавляет сайту юзабилити. Кроме того, специальные классы позволяют скрывать различные блоки контента для каждого типа устройств.

Шаблоны RocketTheme отличаются удивительным разнообразием стилей дизайна, которые порой удивляют самого искушенного пользователя. Дизайн этой темы может стать хорошим способом обновить старый веб-сайт или создать нечто совершенно новое. Тем более, что использовать ее так же просто, как перемещаться по страницам сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 5.1.

Спецификации:

Дата выхода: 15-05-2016
Дата обновления: 10-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Универсальный
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5078534031414 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.5078534031414 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.