Если при создании корпоративного сайта требуется современная тема с профессиональным дизайном, то шаблон Interstellar будет именно тем решением, на которое стоит обратить внимание. Построенный на надежном, адаптивном макете, этот шаблон обеспечивает сайту идеальное сочетание цвета и стиля. А щедрый набор опций делает настройку сайта настолько легкой, что все изменяется нажатием одной кнопки мыши.

Версия шаблона: 1.2.3
SafariWordPress шаблон RocketTheme Interstellar
 

Описание шаблона

Простота и элегантность этого шаблона позволяет создавать на его основе сайты множества различных тематик. Он способен представлять целую компанию на корпоративной веб-странице или продвигать какой-то интересный продукт. Бесконечная универсальность RocketTheme Interstellar может выручить профессионального разработчика, которому срочно нужно сделать сайт-портфолио. Более того, встроенные инструменты для работы с изображениями и видео позволяют сделать из этого шаблона даже блог.

Тема RT Interstellar не перегружена большим количеством элементов дизайна на странице, но в ней правильно акцентируется внимание цветом на основные разделы сайта. Ее чистый и простой дизайн гладко дополняется интересным слайдером контента, в который плавно перетекает верхушка сайта. Далее следуют горизонтальные блоки контента, дающие возможность расположить большое количество текстовой информации. Этот шаблон WordPress обладает несколькими интересными особенностями, отличающими его от многих других. Например, в нем присутствует всплывающее модальное окно для изображений и видео, а также настраиваемый виджет поиска.

Шаблоны RocketTheme буквально преображают сайты на WordPress, превращая их в великолепные презентации с большим количеством контента. Эта студия воплощает множество актуальных идей в своих работах, что и делает их такими особенными. Любой корпоративный сайт только выиграет, если использовать на нем этот шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 4.7.x.

Спецификации:

Дата выхода: 09-04-2016
Дата обновления: 20-05-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4081632653061 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.4081632653061 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.