Как дёшево создать качественный веб сайт и главное, какими возможностями он будет обладать? Эти и многие другие вопросы задают себе все на начальной стадии планирования. К сожалению, они же ставят в тупик любого новичка в этом деле. Чтобы избежать всех трудностей связанных с процессом разработки, вам необходим шаблон Photon. Только представьте, всего за несколько минут, без лишней головной боли, у вас появиться полностью рабочий ресурс.

Версия шаблона: 1.2.2
SafariWordPress шаблон RocketTheme Photon
 

Описание шаблона

Это универсальный шаблон, так как он обладает свойствами для создания сайта любого типа, именно поэтому заинтересует всех без исключений. RocketTheme Photon подойдёт в качестве официального ресурса для фирмы, обычного блога, портфолио для фото-студии или новостного портала. То есть вы можете использовать его как в личных целях, так и для бизнеса.

Так почему же тема Photon считается такой универсальной? В первую очередь, это визуальное оформление и хороший набор настроек для его редактирования. Здесь есть шесть заранее готовых цветовых стилей и два вида меню, одно из которых поддерживает установку любого рода контента. В панели управления найдутся такие параметры как: редактор цвета, выбор иконок и шрифтов, изменение расположение двух боковых панелей относительно страницы и многое другое. Шаблон WordPress содержит динамичный и красиво анимированный слайдер с последними новостями на сайте. Так же вы найдёте множество виджетов для отображения разного рода информации, вроде статистики и таблицы цен. Для демонстрации фотоматериалов, здесь подключена галерея изображений, а так же есть возможность создавать красивое портфолио. Ваши посетители смогут оформить подписку на свежие обновления на сайте и комментировать статьи в блоге. А для того чтобы связаться с администрацией предусмотрена специальная форма.

Шаблоны RocketTheme непременно понравятся людям, у которых нет должного опыта и свободного времени на разработку сайта. Но при этом желающих получить готовый результат в очень короткий срок.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает RocketLauncher версии WordPress 4.7.x.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2016
Дата обновления: 10-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио Корпоративный
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 5.1
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.480198019802 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.480198019802 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 4 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.