RocketTheme Phoenix - это универсальный и динамичный шаблон Joomla, специально разработанный для фитнес-центров. Этот шаблон предлагает современный и стильный дизайн, идеально подходящий для создания профессиональных и визуально привлекательных веб-сайтов, посвященных фитнесу. С широким спектром настраиваемых функций и возможностей, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания привлекательного онлайн-присутствия для фитнес-бизнеса.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Phoenix
 

Описание шаблона

Представляя собой отзывчивую компоновку, RT Phoenix гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе и работать безупречно на различных устройствах и экранах. Это позволяет вашей аудитории получить доступ к вашему сайту с компьютеров, планшетов и смартфонов, улучшая пользовательский опыт и расширяя охват.

Этот шаблон поставляется с разнообразием готовых макетов страниц и секций, которые могут быть легко настроены в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете интегрировать фирменный стиль вашего фитнес-центра, используя интуитивные опции настройки. Изменяйте цвета, модифицируйте шрифты - у вас полный контроль над визуальными аспектами вашего веб-сайта.

Чтобы улучшить функциональность вашего веб-сайта, в шаблон также включен широкий спектр встроенных функций и расширений. Он предлагает встроенный календарь мероприятий, позволяющий вам продвигать занятия, семинары и другие мероприятия, связанные с фитнесом. Кроме того, шаблон включает контактную форму для легкого общения с потенциальными клиентами и раздел блога для обмена советами и обновлениями о фитнесе.

С RocketTheme Phoenix вы можете создавать визуально потрясающие слайдеры и галереи изображений, демонстрирующие вашу фитнес-инфраструктуру, тренеров, истории успеха и многое другое. Эти интерактивные элементы помогают завлечь вашу аудиторию и подчеркнуть уникальные особенности вашего фитнес-центра.

SEO-оптимизированный дизайн шаблона гарантирует, что ваш веб-сайт будет максимально видимым в результатах поиска. Это может помочь привлечь больше органического трафика на ваш сайт и в конечном итоге увеличить видимость бренда и количество потенциальных клиентов. Кроме того, этот шаблон оптимизирован для скорости и производительности, обеспечивая быструю загрузку и плавный пользовательский опыт.

Интеграция социальных медиа в ваш фитнес-сайт становится легкой с помощью этого шаблона. Вы можете легко связать свои профили в социальных сетях, позволяя посетителям взаимодействовать с вашим контентом и делиться им на различных платформах. Это помогает расширить охват вашего фитнес-центра и создать сообщество лояльных последователей.

В конечном счете, RocketTheme Phoenix является многофункциональным и высоко настраиваемым шаблоном Joomla, специально предназначенным для фитнес-центров. Благодаря современному дизайну, отзывчивой компоновке и множеству инструментов и функций, этот шаблон позволяет фитнес-бизнесам создавать убедительное онлайн-присутствие, эффективно демонстрировать свои услуги и привлекать потенциальных клиентов. Будь вы маленькой бутик-студией или крупной сетью фитнес-клубов, этот шаблон является отличным выбором для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 02-07-2020
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Спорт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4536585365854 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4536585365854 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.