RocketTheme Elixir - это высокофункциональный и современный шаблон для Joomla, предназначенный преимущественно для ресторанов быстрого питания. Этот шаблон сочетает в себе привлекательный дизайн с продвинутыми функциональными возможностями для создания увлекательного и удобного опыта для посетителей веб-сайта. Благодаря своему адаптивному макету, RocketTheme Elixir гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Elixir
 

Описание шаблона

Чистый и профессиональный дизайн этого шаблона мгновенно привлекает внимание пользователей, улучшая общее имидж ресторана. Использование изображений высокого разрешения и элегантных шрифтов также добавляет к визуальной привлекательности. Этот визуально привлекательный шаблон соблазняет пользователей и побуждает их исследовать веб-сайт и узнать больше о меню, услугах и предложениях ресторана.

Одной из примечательных особенностей этого шаблона являются его обширные настройки настройки. Мощная платформа Gantry 5 позволяет пользователям легко настроить шаблон в соответствии с их конкретными потребностями. От изменения цветовых схем до изменения элементов макета, пользователи имеют полный контроль над внешним видом своего веб-сайта. Интуитивный интерфейс перетаскивания и редактирования делает создание и изменение макета сайта простым даже для неспециалистов.

Совместимость никогда не будет проблемой с RT Elixir. Этот шаблон построен на последней версии Joomla, что обеспечивает плавную интеграцию с широким спектром расширений и сторонних плагинов. Кроме того, он соответствует последним стандартам разработки веб-сайтов, гарантируя оптимизированную производительность и улучшенную видимость в поисковых системах.

Пользовательский опыт занимает важное место в дизайне этого шаблона. RocketTheme Elixir включает чистую и интуитивно понятную систему навигации, что позволяет посетителям без труда находить информацию, которую они ищут. Включение интерактивных элементов, таких как слайдеры изображений и аккордеоны, дополняет пользовательский опыт, делая веб-сайт информативным и увлекательным.

Более того, RocketTheme Elixir обладает набором мощных функций, предназначенных для улучшения функциональности веб-сайта. К ним относятся система бронирования, возможность онлайн-заказа, показ меню и интеграция социальных медиа. Эти элементы предоставляют ресторанам возможность обеспечить безупречный онлайн-опыт для своих клиентов, позволяющий им удобно бронировать столики, размещать заказы и взаимодействовать с рестораном через платформы социальных медиа.

В заключение, RocketTheme Elixir - это высоко настраиваемый и визуально потрясающий шаблон для Joomla, специально созданный для ресторанов быстрого питания. Благодаря интуитивным опциям настройки, совместимости с расширениями Joomla и фокусу на пользовательском опыте, этот шаблон является отличным выбором для ресторанов, которые хотят улучшить свое присутствие в Интернете и взаимодействовать с клиентами в захватывающем и удобном для пользователя режиме.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 03-04-2020
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4174757281553 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4174757281553 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.