RocketTheme Clarity - это высокофункциональный и профессионально разработанный шаблон для Joomla, который является идеальным выбором для бизнеса, стремящегося создать визуально потрясающий и функциональный сайт. Благодаря своему чистому и современному дизайну, этот шаблон предлагает безупречный пользовательский опыт и предоставляет широкий спектр функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей любого бизнеса.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон RocketTheme Clarity
 

Описание шаблона

Одним из ключевых преимуществ RT Clarity является его изящный и стильный дизайн. Макет чистый и организованный, что обеспечивает легкую навигацию и читаемость. Использование жирных шрифтов и стратегический подход к использованию белого пространства придают шаблону современный и профессиональный вид. Это внимание к деталям не только улучшает общую эстетику, но и гарантирует, что контент будет представлен в наилучшем возможном виде, помогая бизнесам произвести сильное визуальное впечатление на своих посетителей.

Шаблон полностью адаптивный и подходит для мобильных устройств, обеспечивая отличный внешний вид и безупречную функциональность на различных устройствах и экранах. Это особенно важно в сегодняшнем мобильном обществе, поскольку все больше пользователей получают доступ к веб-сайтам через свои смартфоны и планшеты.

Этот шаблон также предлагает широкий спектр настроек, позволяющих бизнесам настроить дизайн в соответствии с их брендом. С помощью различных цветовых схем, шрифтов и вариантов компоновки, бизнесы могут создать уникальный и персонализированный веб-сайт, отражающий их идентичность и привлекающий целевую аудиторию.

В дополнение к своему эстетическому привлекательности, RocketTheme Clarity также обладает множеством функций, которые повышают функциональность веб-сайта. Он включает мощный и интуитивно понятный конструктор страниц с возможностью перетаскивания элементов, который позволяет пользователям легко создавать и настраивать макет своих страниц без необходимости знания программирования. Это дает возможность бизнесам создавать динамичный и привлекательный контент, который способствует взаимодействию и конверсии пользователей.

Шаблон также предлагает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя бизнесам легко связываться с аудиторией и привлекать трафик на свой веб-сайт. Он также включает ряд продвинутых функций, таких как встроенная контактная форма, функция поиска и различные позиции модулей, позволяющие бизнесам с легкостью добавлять дополнительную функциональность и контент на свой веб-сайт.

В целом, RocketTheme Clarity - это высокофункциональный и богатый функциями шаблон для Joomla, разработанный для бизнесов, желающих создать визуально потрясающий и функциональный веб-сайт. Благодаря его чистому и современному дизайну, обширным возможностям настройки и мощным функциям, этот шаблон является отличным выбором для бизнесов, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие и общаться со своей целевой аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает 4 цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 09-01-2020
Дата обновления: 29-10-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.4472361809045 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4472361809045 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Представляет собой полный комплект структурных элементов для быстрой реализации разработки веб-платформы, с расширенным уровнем контроля и гибкости.

Отзывчивый дизайн

Адаптивная конструкция шаблона, идеально подстраивается под различные разрешения экранов мобильных устройств и стационарных ПК.

HTML5 & CSS3

Воспользуйтесь всеми преимуществами современных веб-технологий. Семантическая HTML разметка, легкий и оптимизированный CSS, LESS, jQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, стилями и предварительно настроенными расширениями.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 11+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.