JoomlArt Vital - это высокофункциональный и привлекательный визуально шаблон для Joomla, специально разработанный для медицинских и здравоохранительных веб-сайтов. С его стильным и современным дизайном этот шаблон предлагает широкий спектр функций и настроек настройки, делающих его идеальным выбором для медицинских профессионалов, клиник, больниц и других предприятий, связанных с здравоохранением, стремящихся создать профессиональное онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 2.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Vital
 

Описание шаблона

JA Vital отличается чистым и отзывчивым дизайном, который гарантирует оптимальное отображение и удобство использования на различных устройствах и экранах. Интуитивная структура и удобный интерфейс позволяют посетителям легко перемещаться по веб-сайту, находить информацию и взаимодействовать с предоставленным контентом. Внимание к деталям и фокус на пользовательском опыте помогают установить доверие и надежность у посетителей веб-сайта.

Одной из особенностей этого шаблона является его комплексный набор предварительно разработанных страниц и макетов, адаптированных под конкретные потребности медицинских и здравоохранительных веб-сайтов. Среди них: страницы с профилями врачей и персонала, услугами и процедурами, формами записи на прием, блогами и многим другим. Шаблон также предоставляет различные настройки настройки, позволяя пользователям легко изменять и настраивать внешний вид и функциональность своих веб-сайтов, чтобы они соответствовали их фирменному стилю и требованиям.

Шаблон JoomlArt Vital легко интегрируется с популярными расширениями Joomla, что позволяет пользователям расширить функциональность своих веб-сайтов с помощью дополнительных возможностей, таких как календари мероприятий, формы обратной связи с пациентами, онлайн-поддержка чата и интеграция социальных сетей. Это обеспечивает возможность веб-сайтов, созданных с использованием этого шаблона, эффективно удовлетворять уникальным потребностям и требованиям медицинской и здравоохранительной отрасли.

Более того, этот шаблон соответствует лучшим практикам относительно оптимизации SEO, что гарантирует, что веб-сайты, созданные с использованием этого шаблона, имеют больше шансов на хорошую позицию в результатах поиска. Это может помочь привлечь органический трафик на веб-сайт, увеличить его видимость и привлечь потенциальных пациентов и клиентов.

В целом, шаблон JoomlArt Vital является мощным и гибким решением для создания профессиональных и привлекательных визуально медицинских и здравоохранительных веб-сайтов. Его мощные функции, параметры настройки и оптимизированный для поисковых систем дизайн делают его отличным выбором для медицинских профессионалов и организаций здравоохранения, стремящихся создать сильное онлайн-присутствие. Будь то демонстрация услуг, запись на прием или предоставление ценной информации о здоровье, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты и гибкость для создания убедительного и функционального веб-сайта, который эффективно удовлетворяет потребностям как оказывающего медицинские услуги, так и его целевой аудитории.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-06-2020
Дата обновления: 28-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Медицина
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4512820512821 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4512820512821 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.