SmartAddons Novel - адаптивный медицинский шаблон Joomla. С его чистым и современным дизайном этот шаблон специально разработан для медицинских центров и веб-сайтов в области здравоохранения. Он предлагает широкий спектр функций и возможностей, чтобы помочь медицинским специалистам создать профессиональное и удобное онлайн-присутствие. Шаблон легко настраивается и совместим с последней версией Joomla.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons Novel
 

Описание шаблона

SJ Novel - это высокофункциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, который отвечает потребностям медицинских центров и веб-сайтов в сфере здравоохранения. Этот шаблон предлагает чистый и современный дизайн, идеально подходящий для демонстрации медицинских услуг, медицинских специалистов и предоставления важной информации пациентам.

Этот шаблон имеет адаптивный дизайн, гарантируя, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично и работать без сбоев на различных устройствах и экранах. Независимо от того, открывают ли посетители ваш веб-сайт с настольного компьютера, планшета или смартфона, этот шаблон обеспечивает постоянно впечатляющий пользовательский опыт.

С этим шаблоном у вас есть свобода настраивать макет и дизайн веб-сайта в соответствии с вашим брендингом и специфическими требованиями. Шаблон включает конструктор страниц с функцией перетаскивания и редактирования, позволяющий легко создавать и изменять макеты страниц без необходимости знаний программирования. Это делает удобным добавление нового контента, перемещение элементов и создание уникальных страниц, адаптированных под вашу медицинскую организацию.

Кроме того, этот шаблон предлагает широкий набор готовых страниц и секций, которые легко импортируются и настраиваются в соответствии с вашими потребностями. Он включает полезные функции, такие как профили врачей, системы записи на приемы, демонстрацию медицинских услуг, отзывы пациентов и многое другое. Эти функции помогают вам представить ваши медицинские услуги, сотрудников и опыт пациентов организованным и профессиональным образом.

Данный шаблон также отлично интегрируется с мощной системой управления Joomla, гарантируя, что вы легко можете управлять контентом вашего веб-сайта, обновлять информацию и добавлять новые функциональные возможности по мере необходимости. Кроме того, шаблон совместим с последней версией Joomla, обеспечивая постоянные обновления безопасности и производительности.

В отношении эстетики SmartAddons Novel предоставляет различные настраиваемые опции для цветовых схем, типографики и стилей макета. Это дает вам полный контроль над визуальной идентичностью вашего веб-сайта, позволяя создать потрясающее и цельное онлайн-присутствие, отражающее ваш медицинский центр или организацию в сфере здравоохранения.

Шаблон разработан и кодирован с учетом оптимизации, гарантируя, что ваш веб-сайт быстро загружается и хорошо работает в результатах поиска. Это может значительно способствовать вашей онлайн-видимости и привлечению большего количества пациентов или клиентов к вашим медицинским услугам.

В заключение, SmartAddons Novel - это функциональный и визуально впечатляющий шаблон для Joomla, разработанный специально для медицинских центров и веб-сайтов, работающих в сфере здравоохранения. Его адаптивный дизайн, возможности настройки и совместимость с последней версией Joomla делают его идеальным выбором для медицинских специалистов, желающих создать профессиональное и удобное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2020
Дата обновления: 06-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Медицина
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4532019704433 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.4532019704433 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.