SmartAddons AutoNews - универсальный шаблон Joomla, специально разработанный для автомобильных новостных порталов. С его стильным и профессиональным дизайном, этот шаблон идеально подойдет для тех, кто хочет создать динамичный и привлекательный веб-сайт, сосредоточенный на автомобилях и автомобильной промышленности. Независимо от того, являетесь ли вы автомобильным энтузиастом, блогером или новостной организацией, этот шаблон предоставляет все необходимые функции и возможности, чтобы помочь вам показывать последние новости, обзоры автомобилей и обновления в промышленности.

Версия шаблона: 3.10
SafariJoomla шаблон SmartAddons AutoNews
 

Описание шаблона

SJ AutoNews предлагает чистый и современный дизайн, который привлекателен визуально и удобен в использовании. Макет хорошо организован, что позволяет легко навигировать и эффективно потреблять контент. Шаблон полностью адаптивен, что гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или мобильный телефон. Эта адаптивность поможет вам достичь широкой аудитории, поскольку все больше людей получают доступ к интернету через свои мобильные устройства.

Одна из главных особенностей этого шаблона - его многофункциональные возможности настройки. Вы можете легко настроить внешний вид вашего сайта, чтобы он соответствовал корпоративному стилю вашей марки или конкретным предпочтениям. С помощью мощной панели настройки темы вы можете изменять цвета, шрифты, макеты и другие визуальные элементы всего за несколько кликов. Эта гибкость позволяет создавать уникальные и визуально удивительные веб-сайты, выделяющиеся среди конкурентов.

В дополнение к своему эстетическому оформлению, этот шаблон также предлагает ряд практических функций, которые улучшают функциональность вашего веб-сайта. Он включает в себя встроенное мега-меню, позволяющее создавать многоуровневое меню с различными типами контента, такими как текст, изображения и даже видео. Эта функция помогает посетителям легко навигировать по вашему сайту и находить нужную им информацию.

Более того, SmartAddons AutoNews включает множество модулей и расширений, которые расширяют функциональность вашего веб-сайта. Например, он поставляется с простым в использовании модулем слайд-шоу, позволяющим демонстрировать избранные статьи или изображения автомобилей в привлекательной и увлекательной форме. Кроме того, шаблон интегрирован с кнопками для обмена материалами в социальных сетях, позволяющими вашим посетителям легко делиться и продвигать ваш контент на популярных платформах социальных медиа.

Этот шаблон также оптимизирован для поисковых систем, гарантируя, что ваш сайт будет хорошо ранжироваться в результатах поиска и привлекать органическую аудиторию. Он использует чистый и правильный HTML, что важно для поисковых роботов для правильной индексации и понимания контента вашего сайта. Эта оптимизация может значительно улучшить видимость и доступность вашего веб-сайта, что приведет к увеличению органического трафика и потенциальных конверсий.

Со всеми своими функциями и возможностями, SmartAddons AutoNews - это всесторонний и мощный шаблон для Joomla. Независимо от того, создаете ли вы новый автомобильный новостной портал или хотите обновить свой существующий веб-сайт, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты и гибкость для создания профессионального и увлекательного онлайн-присутствия. Итак, воспользуйтесь настраиваемым дизайном этого шаблона и богатыми функциональными возможностями, чтобы создать выдающийся веб-сайт в автомобильной промышленности.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон включает в себя превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.10.

Спецификации:

Дата выхода: 13-07-2020
Дата обновления: 25-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Блог Портал / Каталог Новостной
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.10
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4905660377358 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4905660377358 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.