Шаблон AT Gardare обеспечит пользовательский сайт отзывчивой системой навигации, современным и интуитивным интерфейсом, а также удобным функционалом для максимально комфортного взаимодействия с ним. Вам, как владельцу страницы, не потребуется изучать сложные компьютерные науки для настройки своего ресурса, ведь макет обладает встроенным меню пользователя, из которого можно моментально осуществлять любые действия с элементами оболочки сайта.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Gardare
 

Описание шаблона

Привлекательный и простой дизайн шаблона с гибким интерфейсом станет идеальным решением для домашней страницы вашего предприятия, бизнеса или ещё какого-либо финансового проекта. Макет AGE Themes Gardare разработан под детальные и многоуровневые веб-сайты, предназначенные для распространения и хранения большого количество разнообразного контента, что так часто требуется крупным и развивающимся компаниям.

Главным украшением шаблона AT Gardare является его красочный дизайн, в основе которого лежит задний фон из затенённых фотообоев, полупрозрачный интерфейс и несколько опциональный цветовых тем для его отдельных элементов, устанавливаемых пользователем. Помимо этого, для желающих разработчики припасли возможность установки боксового варианта макета, позволяющего вынести основную страницу шаблону на второй слой, добавив ещё одно изображение на первый. Следующие дизайнерские решения также прибавляют вашему сайту привлекательности в глазах посетителей, вроде уникальных графических иконок и ярлыков для создания пользовательских меток в любом уголке ресурса. Ваш контент помещает в специальные модули, чей внешний вид, размеры и нюансы размещения на сайте можно отдельно настроить, чтобы придать общему виду и структуре веб-ресурса желанный стиль. Для работы с материалами макет предлагает ряд функциональных инструментов, вроде настройки шрифтов, выбора качество размещаемого видео и т.д. Шаблон Joomla достаточно качественно выполнен и с технической стороны, благодаря чему сотни сложнейших элементов и функций вашего сайта смогут сохранять работоспособность и стабильно взаимодействовать в любых комбинациях и вариациях.

Шаблоны AGE Themes являются прекрасными примерами сочетания приятного интерфейса и удобной системы навигации с самым современным и сложным функционалом. Благодаря этому творения студии пользуются спросом среди самых разных пользователей веб-ресурсами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 23-03-2017
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Флора и фауна
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4383561643836 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.4383561643836 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.