Если вы задумали создать что-то современное и непринужденное, то шаблон VM Boax Store должен быть отличным началом на пути реализации ваших задумок. Здесь все просто и в то же время смотрится довольно неплохо. В современном мире минимализм в оформлении - это тренд в сайтостроении. Именно поэтому разработчики сделали основной уклон именно в этом направлении.

Версия шаблона: 3.8.10 / 3.2.14
SafariJoomla шаблон VirtuemartTemplates Boax Store
 

Описание шаблона

Одним из первых желаний, которые возникают при первом взгляде на шаблон - это создание онлайн ресурса, посвященного продажам различных портативных устройств. И совсем не важно, будь то мобильные телефоны, плееры или планшеты. Разметка шаблона VirtuemartTemplates Boax Store превосходно адаптирована для того, что бы во всех красках презентовать какой либо аналогичный товар. Этот шаблон будет отличным инструментом в сфере виртуальных продаж. Он представляет собой своеобразный наглядный и легко воспринимаемый прилавок магазина. Его также можно посвятить презентации какого нибудь единичного товара, например, автомобиля или товара бытового назначения.

К привлекательным сторонам шаблона можно отнести наличие множества графических блоков с элементами для подробного просмотра. Крупный слайдер в шапке шаблона с плавно оформленными переходами придает ему определенную легкость и ненавязчивость. Шаблон Joomla имеет не малое количество элементов для управления и навигации, но несмотря на это он не перегружен ими и воспринимается довольно легко. Шаблон VM Boax Store - идеально сбалансированный продукт, отлично сочетающий в себе функционал и современные тенденции в области создания шаблонов.

Начав свой проект именно с этого шаблона, вы сразу поймете, что сделали правильный выбор уже с первых секунд работы с ним. Шаблоны VirtuemartTemplates легко адаптируются и настаиваются. Их просто модернизировать и настраивать под свои нужды. Они отлично вписываются в современный поток веб индустрии.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 18-09-2017
Дата обновления: 18-04-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VirtuemartTemplates

Рейтинг:
4.5159817351598 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5159817351598 219

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Встроенная панели управления

Шаблон VirtueMart поставляется с простой в использовании панелью управления, что позволяет легко обновить все компоненты и параметры, включенные в проект.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.