VirtuemartTemplates Logo - Joomla Templates

Лучший способ для зарабатывания денег - это наличие собственного магазина. Купить дешевле и продать дороже не так сложно, особенно если под рукой есть интернет магазин. И чтобы не тратить много времени и денег на проектирование такого проекта с нуля, используйте шаблоны Virtuemart Templates. Это наиболее простой и эффективный вариант. Настройка шаблона занимает очень мало времени, а подбор уникального дизайна потребует привлечения минимума людей. Экономьте и зарабатывайте на своем магазине еще больше!

Всего шаблонов: 68

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

VirtuemartTemplates Theon Shop
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Представляем вашему вниманию шаблон Business. За своим названием каждый поймет для какого вида сайтов предназначен дизайн. Шаблон сделан не на весь масштаб страницы: с правой и левой сторон есть пустые поля. Сайт является простым и не требует долгой загрузки и отличного соединения с интернетом. Шаблон Joomla предназначен в основном для любых посетителей, но также существует регистрация. Авторизованные пользователи имеют доступ к личному кабинету.

 
VirtuemartTemplates Business
VirtuemartTemplates Shop Green
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Строгая структура страниц в шаблоне VM Shop Green дает посетителям сайта четкое понимание о том, где именно располагается та или иная информация и делает пользование сайтом максимально удобным и комфортным. Каждая страница такого сайта построена по определенному алгоритму, предоставляя пользователю быстрый доступ к интересующим его данным.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Шаблон Shop Blue выполнен в мягких бело-голубых тонах, имеет приятное минималистическое современное оформление, большое количество места для размещения ссылок, "разворачивающихся" блоков. Навигация по сайту удобная и довольно простая. Шаблон имеет уникальный современный "облачный" стиль, который стоит далеко за рамками сравнения с набитыми рекламой, ссылками и "живыми" баннерами сайтами.

 
VirtuemartTemplates Shop Blue
VirtuemartTemplates Blend
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Шаблон Blend - это современный дизайн сайта, предназначенный для интернет-магазина. Разработчики сделали упорство на проектировании разделов покупки, при этом сохранили стильность, изящность внешнего оформления сайта. Здесь легко сочетаются малиновый, серый оттенки. Благодаря удобному поиску по сайту, можно легко найти необходимый товар, указав только его название.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Прекрасный, стильный шаблон Excite - очередная разработка от команды VirtuemartTemplates. Большую часть дизайна окрашено в черные, красные, белые краски. С таким шаблоном каждый сайт быстро наберет огромное количество пользователей. Никто не сможет негативно оценить это оригинальное оформление. Каждому элементу шаблона свойственна своя анимация, что придает уникальности данному дизайну.

 
VirtuemartTemplates Excite
VirtuemartTemplates Explore
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Если вам нужно увеличить аудиторию и повысить рентабельность вашего бизнеса, вам просто необходим сайт. Собираясь дополнительно привлечь пользователей в интернете можно столкнуться с множеством преград. Для решения всех проблем вам поможет шаблон Explore. Современный и продвинутый сайт придаст правильное направление развития бизнеса и поможет с привлечением новых клиентов.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Шаблон Bright - очередная разработка компании VirtuemartTemplates. При помощи подобного дизайна можно создать отличный интернет-магазин или любой другой авторский сайт. Черно-белая раскраска придает элегантности и стильности шаблону Joomla, контраста и практичности в использовании. Разработчики сделали все, для того, чтобы каждый покупатель смог с легкостью найти необходимый товар, получить о нем нужную информацию.

 
VirtuemartTemplates Bright
VirtuemartTemplates Flexi
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Перед вами яркий, красочный, с приятной окраской шаблон Flexi. Это великолепный дизайн для создания интернет-магазинов. Большинство элементов шаблона размещены на белом фоне, зеленый и черный цвета выделяются среди других частей, при этом привлекают своей значимостью. В подобных цветах обозначены название разделов, ссылки на покупку товаров.

 
Версия: 3.8.10 / 3.2.14

Перед вами шаблон Metro, главным достоинством которого является стильный слайдер и приятная цветовая гамма. Структура шаблона весьма качественно спроектирована: сначала посетитель видит эмблему сайта, потом знакомится с фото (на слайдере), и только потом видит предоставляемый товар. Удачно расположенные разделы и категории товаров способствуют быстрому поиску нужной продукции.

 
VirtuemartTemplates Metro