Популярность интернет ресурсов в последние годы приобрела огромный ажиотаж. Количество людей со всего мира заходящих в интернет только за текстовой информацией практически нет. Каждую секунду в сети кто ни будь, покупает мебель или телефон. Шаблон VM Elegant Store со всеми своими особенностями поможет без проблем влиться в бизнес индустрию через интернет и занять своё место.

Версия шаблона: 3.8.10 / 3.2.14
SafariJoomla шаблон VirtuemartTemplates Elegant Store
 

Описание шаблона

Нет не чего удивительного в том, чтобы мечтать создать сайт в той теме, которая вам близка. Взять, к примеру, торговлю. Торговая площадка в сети - это не только ценник и картинка. Это ещё и отзывы, характеристика, последние новинки, рейтинги, не говоря о качестве самого сайта. Шаблон VM Elegant Store но по-настоящему раскроет свой потенциал в торговле и позволит без проблем заниматься продажей товаров через сеть.

Для реализации самых смелых планов тут предусмотрено всё. Безупречно стиль, построенный и выдержанный на красоте и удобстве. Дизайн главной страницы порадует приятной анимацией и возможностями. Размещение, какой либо информации или товара не станет проблемой. Слайдер сообщит вашим гостям важную новость о скидках или покажет новинки недели. Так же на главной можно разместить самые продаваемые товары. Шаблон Joomla позволит настроить цветовую гамму сайта под ваш логотип. Основное меню и боковая панель с категориями дадут полную навигацию по сайту. Так же удобно расположены элементы на страницах с продаваемым товаром: цена, описание, рейтинг, изображение с функцией увеличения. Для контактной информации и важных ссылок можно создать отдельную страницу или поместить текст в низу сайта.

Забота о пользователях, важный элемент любого владельца сайта. И шаблоны VirtuemartTemplates идеально подходят для создания благоприятной обстановки пребывания посетителей с любым уровнем знаний.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 05-08-2015
Дата обновления: 18-04-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Универсальный VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VirtuemartTemplates

Рейтинг:
4.5607476635514 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5607476635514 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Встроенная панели управления

Шаблон VirtueMart поставляется с простой в использовании панелью управления, что позволяет легко обновить все компоненты и параметры, включенные в проект.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.