Побольше наглядности и минимум текстовой информации - это основные приоритеты, на которых основан шаблон VM X Store. В нем действительного много графических элементов. Но при этом, все сделано так, что он не перегружен ими. Отдельные блоки, содержащие изображения, в сочетании с большим слайдером в верхней части, делают отличный акцент на его графическую составляющую.

Версия шаблона: 3.8.10 / 3.2.14
SafariJoomla шаблон VirtuemartTemplates X Store
 

Описание шаблона

Он может быть взят за основу студии красоты или модного салона, занимающимся макияжем или прическами. Этот продукт придется по душе и дизайнерам, которые занимаются конструированием и созданием модной одежды. В VirtuemartTemplates X Store есть все необходимые предпосылки для создания трендового продукта в области фэшн индустрии. В этом шаблоне может разместиться целая коллекция готовой продукции. Будь то платья или шубы, обувь или нижнее белье, это совершенно не принципиально. Он поможет вам во всех красках презентовать товар, который вы хотите реализовать.

Необъятный слайдер в самом верху шаблона - это одна из основных отличительных особенностей этого продукта. Мало кто может похвастаться таким высококачественным, широкоформатным элементов в своем арсенале. Шаблон Joomla имеет незамысловатое основное меню с приятными переходами, которое ничуть не мешает сосредоточиться на графической составляющей шаблона. Он имеет контрастный блок внизу, который делает своеобразный акцент на обратную связь. Шаблон X-Store - это уникальное произведение разработчиков, отвечающее запросам современной визуализации. Всплывающие элементы управления, сделаны таким образом, что бы не скрыть от наших глаз даже самую малую часть картинки или текста.

Серия этих продуктов всегда находила свое место среди актуальных разработок в сфере топовых ресурсов, посвященных модным тенденциям. Шаблоны VirtuemartTemplates известны своей красочностью и привлекательностью. Что-бы обратить на них внимание, нужно просто их однажды увидеть. И вы непременно влюбитесь в их цветовую палитру и стиль оформления.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 40 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 24-01-2018
Дата обновления: 18-04-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода VirtueMart
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: VirtuemartTemplates

Рейтинг:
4.5115207373272 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5115207373272 217

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Встроенная панели управления

Шаблон VirtueMart поставляется с простой в использовании панелью управления, что позволяет легко обновить все компоненты и параметры, включенные в проект.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.