Эффективная коммуникация несомненно является наиболее важным аспектом успешно запланированной конвенции, выставки, презентации, роад-шоу или любого другого события. Event представляет собой шаблон способствующий повышению качества интернет-маркетинга компаний, участвующих в таком проекте. В качестве комплексного инструмента управления событиями, он станет основанием для каждого события планируемого компанией.

Версия шаблона: 2.6.0
SafariJoomla шаблон BonusThemes Event
 

Описание шаблона

Еще один привлекательный шаблон Event, которая представляет студия BonusThemes, реализовавшая представленный шаблон исключительно под Joomla. Данный шаблон можно использовать в качестве сайта-визитки различного рода компаний и организаций. Стиль выполнен вполне стоящим, содержит несколько цветовых тем, с помощью которых вы можете украсить ваш сайт как вам пожелается.

Первой цветовой схемой представляется Blue, которая таит в себе светло-синие цветовые оттенки. Основным фоном данной схемы является светлая заливка.
Следующей темой будет Green, где преобладающими тонами представлены светло-зеленые цвета, которые довольно симпатично смотрятся вместе с задним фоном сайта.
Третьим стилем представлен яркий Orange, который собрал в себе веселые оранжевые цветовые оттенки, замечательно смотрящиеся на светло-сером заднем фоне.
Далее идет уже цветовая схема Brown, цветовыми оттенками которой являются светло-коричневые цвета. Основной сайта представлен в различного рода серых оттенках.
Dark Blue - это сочетание темно-синих и розовых цветов, которые создают симпатичный вид вместе с разноцветным фоном.
И завершающей темой реализована Purpe, которая выполнена в гламурных фиолетовых тонах, придающих сайту достойный и неподражаемый вид.

Этот гибкий шаблон Joomla! позволяет представить самую значимую информацию, второстепенные темы, основных докладчиков и конечно же спонсоров. Модуль слайд-шоу в верхней части экрана позволяет представить ключевые моменты мероприятия, в то время как в центре можно увидеть динамический модуль для специальных гостей и участников. В нижней части страницы находится слайдер для демонстрации спонсоров.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Огромное количество позиций для модулей.
  • 4 цветовых схемы для изменения стиля шаблона.
  • Google Open Source шрифты специально адаптированных под шаблон.
  • Шаблон поддерживает компонент электронной коммерции Virtuemart.
  • Поддержка K2 компонента управления контентом для Joomla!
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.3.

Спецификации:

Дата выхода: 10-09-2013
Дата обновления: 06-03-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Интернет-магазин Праздники и события VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: BonusThemes

Рейтинг:
4.5373831775701 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5373831775701 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Warp Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.